Zetha Sora arqeva

Nato: 09-12-2025
Sesso: Femmina
Registro:
Microchip:
Madre: Jezinka ArQeVa
Padre: Norbert z Molu Es
Allevatore: Arqeva
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.5% Powered by WGI LAB
COI: 22,05% Powered by WGI LAB
AVK5: 91.94 % Powered by WGI LAB
AVK10: 14.66 % Powered by WGI LAB
Selezione:
Contatti:
Norbert z Molu Es

Norbert z Molu Es

HD A ED 0
COI: 20.63%
Garon z Blatnických vinic

Garon z Blatnických vinic

HD A ED 0
COI: 20.63%
Aschar ArQeVa

Aschar ArQeVa

HD A ED 0
COI: 19.68%
Qeron z Molu Es

Qeron z Molu Es

HD A -
COI: 18.74%

Doran z Ponického dvora

HD B -
COI: 17.02%

Go-Go z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Valkyra z Molu Es

Valkyra z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Aika z Vlčího dubu

Aika z Vlčího dubu

HD A -
COI: 17.00%
Kairo od Úhoště

Kairo od Úhoště

HD A -
COI: 17.45%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Ko-Ko z Molu Es

HD B -
COI: 15.98%
Fea z Ponického dvora

Fea z Ponického dvora

HD A -
COI: 19.85%

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%

Cira z Ponického dvora

HD C -
COI: 17.02%
Fu Finka z Molu Es

Fu Finka z Molu Es

HD A ED 0
COI: 19.85%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%
Hermína Oskár Dór

Hermína Oskár Dór

HD A -
COI: 19.07%

Argo Přízrak Karpat

HD A -
COI: 17.94%

Hera z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Atinka Sun z Molu Es

Atinka Sun z Molu Es

HD A ED 0
COI: 20.37%
Erik z Věrné smečky

Erik z Věrné smečky

HD A -
COI: 19.21%

Assay z Věrné smečky

HD A -
COI: 18.75%
Yukon z Molu Es

Yukon z Molu Es

HD A ED 0
COI: 19.82%

HARGO L'AMICO DEL LUPO

HD A -
COI: 28.58%

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Jezinka ArQeVa

Jezinka ArQeVa

HD A ED 0
COI: 20.09%
Altyr z Podřipské samoty

Altyr z Podřipské samoty

HD A ED 0
COI: 20.54%
Amani Stříbrný úplněk

Amani Stříbrný úplněk

HD A ED 0
COI: 18.04%
Ares Stín vlka

Ares Stín vlka

HD A -
COI: 14.55%

Atos Tinkin dvor CS

HD A -
COI: 14.34%

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%

Dak z Rosíkova

HD A -
COI: 28.86%

Ajga Reolup

HD A -
COI: 17.11%
Asta Jasmine Eyes

Asta Jasmine Eyes

HD A ED 0
COI: 21.34%
Darek z Údolí ticha

Darek z Údolí ticha

HD A -
COI: 23.78%

Dak Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Alexa z Porčova mlýna

HD C -
COI: 18.92%
Cavern z Věrné smečky

Cavern z Věrné smečky

HD A -
COI: 18.41%

Dat Šedý chlup

HD A -
COI: 17.53%

Dia Dakmat

HD C -
COI: 21.27%
Butterfly ArQeVa

Butterfly ArQeVa

HD A -
COI: 19.30%
Eury z Peronowki

Eury z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Valkyra z Molu Es

Valkyra z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Zetha Sora arqeva - - - - - - - - -
Jezinka ArQeVa 3 6.67 20 4 (20%) 50% - - - -
Butterfly ArQeVa 5 7.4 37 27 (72.97%) 25.93% - - - -
Valkyra z Molu Es 6 7.5 45 24 (53.33%) 83.33% 12.5% - - -
ARIMMINUM UPSTREAM 7 8.14 57 28 (49.12%) 60.71% 21.43% 7.14% 7.14% 3.57%
Ambra Vlčí naděje 10 6.8 68 39 (57.35%) 66.67% 30.77% 2.56% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Zetha Sora arqeva - - - - - - - - - - - - -
Jezinka ArQeVa 20 50% 50% 20% - 68.5 cm - 107.3 54 - - - -
Butterfly ArQeVa 37 56.76% 43.24% 28.57% 31.25% 68 cm 62.4 cm 108.2 54.1 - 109.3 54.8 0.7
Valkyra z Molu Es 45 46.67% 53.33% 38.1% 41.67% 68.3 cm 63.2 cm 109.4 54.2 - 108.5 55.1 0.7
ARIMMINUM UPSTREAM 57 57.89% 42.11% 30.3% 37.5% 68.9 cm 64.1 cm 108 55.9 - 107.5 54.4 -
Ambra Vlčí naděje 68 36.76% 63.24% 16% 13.95% 70.5 cm 64.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Valkyra z Molu Es 1,59946% 18.75 19,82% 45
3 ♂ 5,5  -  ♀ 4 ARIMMINUM UPSTREAM 0,42643% 12.5 18,59% 57
3 ♂ 5,6  -  ♀ 4 INDUK PASSO DEL LUPO 0,21179% 10.9375 23,88% 102
2 ♂ 5  -  ♀ 5 Ali Reolup 0,22217% 6.25 17,11% 60
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Dia Dakmat 0,11326% 4.6875 21,27% 27
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Elba z Rofa 0,12056% 4.6875 25,96% 6
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Tambury z Rosíkova 0,11053% 4.6875 14,97% 28
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Amálka od Buližníku CS 0,16427% 5.46875 16,21% 29
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Atos Tinkin dvor CS 0,05417% 3.90625 14,34% 6
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Bonie Mrazivé ticho 0,05435% 3.90625 14,56% 16
COI TOTALE: 3.077%