Sansa z Orel Ochrana

Nato: 25-03-2021
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Ixora z Orel Ochrana
Padre: Onyx z Orel Ochrana
Allevatore: z OREL OCHRANA
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.7% Powered by WGI LAB
COI: 26,42% Powered by WGI LAB
AVK5: 87.10 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.10 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Onyx z Orel Ochrana

Onyx z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 20.85%
Volker Vieno kraujo

Volker Vieno kraujo

HD A ED 0
COI: 22.59%
Biesas Girios dvasia

Biesas Girios dvasia

HD A ED 0
COI: 17.44%
Enor Malý Bysterec

Enor Malý Bysterec

HD A -
COI: 23.02%

Ajax od Miščicha

- -
COI: 29.10%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Laudaj Girios dvasia

Laudaj Girios dvasia

HD B ED 0
COI: 14.15%

Iran Zemplínska oblast'

HD A -
COI: 16.52%

Harmonia Eden severu

HD A ED 0
COI: 17.54%
Nani Radov Dvor

Nani Radov Dvor

HD B ED 0
COI: 26.09%
Hitt spod Ďumbiera

Hitt spod Ďumbiera

HD A -
COI: 23.54%

Dixon Radov Dvor

HD A -
COI: 23.87%
Hena Radov Dvor

Hena Radov Dvor

HD A -
COI: 23.52%

Iran Zemplínska oblast'

HD A -
COI: 16.52%

Brita Čičky

HD A -
COI: 18.66%
Hestia z Orel Ochrana

Hestia z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 25.50%
CHUUCKRUNNINGWOLF

CHUUCKRUNNINGWOLF

- -
COI: 20.79%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ASHOKA

ASHOKA

HD A ED 0
COI: 23.50%

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ixora z Orel Ochrana

Ixora z Orel Ochrana

- ED 0
COI: 22.75%
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Sansa z Orel Ochrana - - - - - - - - -
Onyx z Orel Ochrana 2 3 6 - - - - - -
Volker Vieno kraujo 8 6 48 21 (43.75%) 33.33% 23.81% 14.29% - -
Biesas Girios dvasia 1 7 7 2 (28.57%) 100% - - - -
Enor Malý Bysterec 11 4.09 45 26 (57.78%) 65.38% 11.54% 3.85% 11.54% 7.69%
Ajax od Miščicha 3 4.33 13 4 (30.77%) 75% - 25% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Sansa z Orel Ochrana - - - - - - - - - - - - -
Onyx z Orel Ochrana 6 50% 50% - - - - - - - - - -
Volker Vieno kraujo 48 50% 50% - 12.5% - 63.7 cm - - - 107.9 55.9 -
Biesas Girios dvasia 7 85.71% 14.29% 16.67% - 68 cm - 107 57 - - - -
Enor Malý Bysterec 45 51.11% 48.89% 34.78% 50% 67.6 cm 62.5 cm - - - 114.7 55.5 -
Ajax od Miščicha 13 46.15% 53.85% 16.67% 14.29% 65 cm 63 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 2 Glasya z Peronówki 7,18418% 37.5 21,17% 19
3 ♂ 4,6  -  ♀ 3 Jolly z Molu Es 0,43175% 20.3125 16,29% 52
6 ♂ 5,7,7  -  ♀ 4,6,6 Amálka od Buližníku CS 0,32854% 14.0625 16,21% 29
4 ♂ 5,7  -  ♀ 4,6 Cézar od Pavlišina CS 0,2656% 11.71875 36,18% 91
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Grey Wolf z Molu Es 0,10794% 4.6875 16,29% 81
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Orlík z Rosíkova CS 0,06673% 5.46875 36,77% 127
4 ♂ 6,7  -  ♀ 5,7 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,05653% 6.25 18,08% 83
4 ♂ 6,7  -  ♀ 5,7 Bety Zepeř CS 0,05426% 6.25 13,4% 12
5 ♂ 6,7  -  ♀ 5,7,7 Bruna z Banišťa CS 0,05364% 7.03125 9,86% 43
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Drina Trenčan 0,0612% 3.90625 25,8% 16
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Ira z Litavské kotliny CS 0,05432% 3.90625 15,7% 23
COI TOTALE: 8,6647%