| Nato: | 24-01-2003 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Aga Cannus Lupus |
| Padre: | Boss Radov dvor |
| Allevatore: | du Center Club Moloss Wolf |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,77% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 74.19 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.04 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Urkan du Center Club Moloss Wolf x Rama du Center Club Moloss Wolf 2004-10-21 | |||||
| Vidocq du Domaine de la Combe Noire ♂ | HD C | ED 0 | - | - | |
| Vhor'gaal du Domaine de la Combe Noire ♂ | - | - | - | - | |
| Vlatchy du Domaine de la Combe Noire ♂ | - | - | - | - | |
| Volf du Domaine de la Combe Noire ♂ | - | - | - | - | |
| Vulkane du Domaine de la Combe Noire ♂ | - | - | - | - | |
| Urkan du Center Club Moloss Wolf x Bubka de New Flame 2005-02-06 | |||||
| A'Shoona de la Mollyniére de Lo'Scale ♁ | HD C | - | - | - | |
| Ar'Vann de la Mollynière de Lo'Scale ♂ | - | - | - | - | |
| Aff' Ghâ-Ann de la Mollyni?re de Lo'Scale ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Ar' Kann de la Mollyni?re de Lo'Scale ♂ | - | - | - | - | |
| Ar' Nook de la Mollyni?re de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Ar' Wan de la Mollyni?re de Lo'Scale ♂ | HD B | - | n/DM | n/n | A65 OD P3 |
| Ash' Ley de la Mollyni?re de Lo'Scale ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Al' Mona de la Mollyni?re de Lo'Scale ♁ | HD C | ED 0 | n/DM | - | |
| Ar'Low de la Mollynière de Lo'Scale ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Urkan du Center Club Moloss Wolf | 2 | 7 | 14 | 7 (50%) | 28.57% | 14.29% | 42.86% | - | - |
| Boss Radov dvor | 3 | 7 | 21 | - | - | - | - | - | - |
| Tambury z Rosíkova | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Ars z Vel'kej Fatry CS | 2 | 4 | 8 | 1 (12.5%) | 100% | - | - | - | - |
| Káj z Rosíkova CS | 7 | 6 | 42 | 3 (7.14%) | 66.67% | - | - | 33.33% | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 44 | 5.59 | 246 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Urkan du Center Club Moloss Wolf | 14 | 64.29% | 35.71% | 11.11% | - | 65 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Boss Radov dvor | 21 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Tambury z Rosíkova | 28 | 50% | 50% | 35.71% | 35.71% | 68 cm | 63.2 cm | 103.6 | 55.3 | - | - | - | - |
| Ars z Vel'kej Fatry CS | 8 | 62.5% | 37.5% | 20% | - | 68 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Káj z Rosíkova CS | 42 | 50% | 50% | 23.81% | 38.1% | 65.8 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 246 | 50% | 50% | 35.77% | 46.34% | 66.7 cm | 61.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Barry z Doušova dvora CS | 0,82493% | 12.5 | 6,33% | 62 |
| 21 | ♂ 4,4,5,5,5,6,6,6 - ♀ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 11,71875% | 46.875 | 25% | 246 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Bruna z Banišťa CS | 0,42915% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 5 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,73729% | 12.5 | 26,03% | 31 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,0989% | 7.8125 | 1,36% | 30 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Ayak z Vlamy CS | 0,10571% | 7.8125 | 8,35% | 38 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,6,6 | Tola z Pohraniční stráže | 0,30212% | 9.375 | 3,4% | 37 |
| 8 | ♂ 5,6,6,7,7 - ♀ 6,7,7 | Lord z Pohraniční stráže (F3) | 0,04921% | 10.9375 | 0,78% | 68 |
| COI TOTALE: | 14,26606% |