Ixora z Orel Ochrana

Nato: 15-11-2013
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Glasya z Peronówki
Padre: Ar' Wan de la Mollyni?re de Lo'Scale
Allevatore: z Orel Ochrana
Proprietario: ERIC PLANTE
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 29% Powered by WGI LAB
COI: 22,75% Powered by WGI LAB
AVK5: 88.71 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.75 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti: +33 6 25 54 21 41
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%
Tambury z Rosíkova

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%
Drina Trenčan

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%
Fehérlófia Ádáz

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%
Fin z Molu CS

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abra z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%
Orlík z Rosíkova CS

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Flota z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Andy Šedá eminence

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Cita z Banišťa CS

- -
COI: 9.86%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Nome HD ED DM DW Selezione
Ixora z Orel Ochrana x J'Shadow Z Orel Ochrana 2017-01-02
Nortia Shadora z Orel Ochrana ♁ HD C ED 0 - -
Nazca z Orel Ochrana ♁ - - - -
Nayati z Orel Ochrana ♁ - - - -
Naida z Orel Ochrana ♁ - - - -
Naia z Orel Ochrana ♁ - - - -
Ixora z Orel Ochrana x Kalet Beautiful Energy Lobos de Bilsaru 2020-03-06
Ragnar-Rok z Orel Ochrana ♂ - - - -
Raksha z Orel Ochrana ♁ - - - -
Raven z Orel Ochrana ♂ - - - -
R'Ghost z Orel Ochrana ♂ - - - -
Ixora z Orel Ochrana x Onyx z Orel Ochrana 2021-03-25
Sakura z Orel Ochrana ♁ - - - -
Sansa z Orel Ochrana ♂ - - - -
Sparrow z Orel Ochranaa ♁ - - - -
Sun Sadze Slk z Orel Ochrana ♁ - - - -
Ixora z Orel Ochrana x N'Berlioz z Orel Ochrana 2022-03-12
Titania z Orel Ochrana ♁ - - - -
Tsuku z Orel Ochrana ♂ - - - -
Tyria z Orel Ochrana ♁ - - - -
T Savanna z Orel Ochrana ♁ - - - -
Campionati
Risultati
Esposizione Data Categoria Giudizio Pos. Titoli
  50.ª Exposicion Internacional de Bilbao (ES)
Giudice: Jean Claude Larive
28-11-2015 Open class Eccellente -
 Grand Prix Slovakia 2016
Giudice: Oskar Dòra (SK)
11-06-2016 Open class Molto buono -
 IDS Toulouse
Giudice: Roger Barenne
24-02-2018 Open class Eccellente 1

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Ixora z Orel Ochrana 4 4.25 17 1 (5.88%) - - 100% - -
Glasya z Peronówki 4 4.75 19 13 (68.42%) 30.77% - 23.08% - -
Jolly z Molu Es 7 7.43 52 36 (69.23%) 91.67% 8.33% - - -
Amálka od Buližníku CS 5 5.8 29 12 (41.38%) 75% - 16.67% 8.33% -
Asta Břevnovská stopa CS 2 4.5 9 7 (77.78%) 71.43% 14.29% 14.29% - -
Brita od Pavlišina CS 3 5.67 17 7 (41.18%) 71.43% - 14.29% 14.29% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Ixora z Orel Ochrana 17 29.41% 70.59% - - - - - - - - - -
Glasya z Peronówki 19 42.11% 57.89% - - - - - - - - - -
Jolly z Molu Es 52 42.31% 57.69% 54.55% 20% 67.3 cm 62.2 cm 108.1 54 - 104.1 54.5 -
Amálka od Buližníku CS 29 51.72% 48.28% 33.33% 42.86% 69.4 cm 63.5 cm - - - - - -
Asta Břevnovská stopa CS 9 44.44% 55.56% 25% 80% 66 cm 62 cm - - - - - -
Brita od Pavlišina CS 17 52.94% 47.06% 55.56% 37.5% 68 cm 41.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 5  -  ♀ 3 Cézar od Pavlišina CS 1,06239% 15.625 36,18% 91
3 ♂ 5,5  -  ♀ 3 Amálka od Buližníku CS 1,75222% 18.75 16,21% 29
21 ♂ 6,6,7,7,7,7,7,7  -  ♀ 4,5,5,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 1,89209% 29.6875 25% 246
2 ♂ 6  -  ♀ 4 Bety Zepeř CS 0,21705% 7.8125 13,4% 12
2 ♂ 6  -  ♀ 4 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,22614% 7.8125 18,08% 83
4 ♂ 6,7  -  ♀ 4,6 Bruna z Banišťa CS 0,10729% 10.15625 9,86% 43
7 ♂ 6,6,6,7,7  -  ♀ 5,5 Gar z Rosíkova CS 0,81819% 12.5 20,17% 130
3 ♂ 5,7  -  ♀ 5 Atos Heol CS 0,21443% 7.03125 12,32% 38
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Cita z Banišťa CS 0,10729% 4.6875 9,86% 27
5 ♂ 6,6,7,7  -  ♀ 5 Asta z Tondova CS 0,21219% 7.8125 9,99% 23
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Exa Vopa CS 0,10721% 5.46875 12,32% 24
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Ariel Lobos CS 0,10557% 5.46875 8,95% 42
5 ♂ 7,7  -  ♀ 5,6,7 Tola z Pohraniční stráže 0,05035% 7.03125 3,4% 37
4 ♂ 7,7,7  -  ♀ 5 Ben z Vlčí pláně CS 0,05396% 5.46875 12,16% 19
4 ♂ 7,7,7  -  ♀ 5 Brita od Pavlišina CS 0,06076% 5.46875 25,33% 17
COI TOTALE: 6,98714%