| Nato: | 30-08-2020 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO20152735 |
| Microchip: | 380260044383160 |
| Madre: | ARIMMINUM DEHA |
| Padre: | ONER ONE LUPIMAX |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,39% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.66 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() ONER ONE LUPIMAXHD A ED 0COI: 22.36% |
![]() Body Vlčí démonHD A ED 0COI: 23.04% |
![]() Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
![]() Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
Artex Radov dvorHD A -COI: 25.81% |
Brita ČičkyHD A -COI: 18.66% |
||||
![]() Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
Cagi od ÚhoštěHD A -COI: 18.46% |
|||
Grace Kollárov dvorHD A -COI: 29.79% |
||||
![]() Aida Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
||
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Argenta Zelená vodaHD A -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
|||
Klea Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() CUTE LUPIMAXHD A ED 0COI: 22.00% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ALUDHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ARIMMINUM DEHAHD A ED 0COI: 22.42% |
![]() Haki SrdcerváčHD A ED 0COI: 21.79% |
![]() Belfedor ArqevaHD A ED 0COI: 19.30% |
![]() Eury z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Valkyra z Molu EsHD A -COI: 19.82% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
|||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() Anne Lee SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
||
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ARIMMINUM JAMILAHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
![]() VEDOR PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() IALAHD A ED 0COI: 19.47% |
Handy od ÚhoštěHD B -COI: 17.40% |
|||
VEDAHD B -COI: 20.13% |
||||
![]() ARIMMINUM MAKUYIHD A ED 0COI: 21.73% |
![]() ARIMMINUM TIMBER WOLFHD A ED 0COI: 16.10% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
||
Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| NATAN'S HEAVEN CONAN IL GUERRIERO x BOBRAVEOLIMNATAN'S 2022-12-06 | |||||
| NATAN'S HEAVEN GLAUCO VOX ♂ | - | - | - | - | |
| NATAN'S HEAVEN GUTTMAN POWER ♂ | - | - | - | - | |
| NATAN'S HEAVEN GALEON DARK ♂ | - | - | - | - | |
| NATAN'S HEAVEN GALINKA ♁ | - | - | - | - | |
| NATAN'S HEAVEN GARON WOLF ♂ | - | - | - | - | |
| NATAN'S HEAVEN GENSIS KHAN ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERNAZIONALE DI AVELLINO Giudice: KOSTOPOULOS GEORGE |
20-11-2022 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Maschio BOS |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NATAN'S HEAVEN CONAN IL GUERRIERO | 1 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | - |
| ONER ONE LUPIMAX | 2 | 5.5 | 11 | 7 (63.64%) | 85.71% | 14.29% | - | - | - |
| Body Vlčí démon | 12 | 5.17 | 62 | 45 (72.58%) | 33.33% | 2.22% | 2.22% | - | - |
| Hitt spod Ďumbiera | 18 | 5.39 | 97 | 47 (48.45%) | 72.34% | 21.28% | 4.26% | 2.13% | - |
| Dixon Radov Dvor | 5 | 3.8 | 19 | 7 (36.84%) | 57.14% | 14.29% | 14.29% | 14.29% | - |
| Artex Radov dvor | 3 | 4.33 | 13 | 8 (61.54%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NATAN'S HEAVEN CONAN IL GUERRIERO | 6 | 83.33% | 16.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ONER ONE LUPIMAX | 11 | 63.64% | 36.36% | - | 25% | - | 65 cm | - | - | - | 110.7 | 55.4 | 0.7 |
| Body Vlčí démon | 62 | 50% | 50% | 6.45% | - | 70.5 cm | - | 107.1 | 54.3 | 0.8 | - | - | - |
| Hitt spod Ďumbiera | 97 | 48.45% | 51.55% | 23.4% | 30% | 68.8 cm | 63.6 cm | 107.4 | 54.7 | 0.6 | 110.1 | 55.5 | 0.7 |
| Dixon Radov Dvor | 19 | 47.37% | 52.63% | 33.33% | 50% | 66 cm | 62.8 cm | - | - | - | 107.8 | 54.7 | - |
| Artex Radov dvor | 13 | 53.85% | 46.15% | 57.14% | 50% | 49.8 cm | 60 cm | 102.4 | 53 | - | 122 | 52.5 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4,4 - ♀ 5 | Hero z Rofa | 0,91169% | 15.625 | 20,48% | 35 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Jolly z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 52 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,5 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 81 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,5,6 | Ambra Vlčí naděje | 0,559% | 10.9375 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Aron Malý Bysterec | 0,34446% | 7.8125 | 21,74% | 22 |
| 6 | ♂ 5,5 - ♀ 6,6,6,6 | Amálka od Buližníku CS | 0,54757% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,6,6 | Ali Reolup | 0,22217% | 7.8125 | 17,11% | 60 |
| 5 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6,7 | Milo Ruskov dvor CS | 0,16649% | 8.59375 | 16,59% | 89 |
| COI TOTALE: | 4,04662% |