Mirko z Orel Ochrana

Nato: 11-12-2016
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: D'Chenoa z Orel Ochrana
Padre: Leader z Orel Ochrana
Allevatore: z OREL OCHRANA
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.4% Powered by WGI LAB
COI: 22,65% Powered by WGI LAB
AVK5: 95.16 % Powered by WGI LAB
AVK10: 11.58 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Leader z Orel Ochrana

Leader z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 24.94%
Glasnik z Orel Ochrana

Glasnik z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 22.08%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%
Crying Wolf Rambo

Crying Wolf Rambo

- -
COI: 34.28%

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
D'Chenoa z Orel Ochrana

D'Chenoa z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 18.26%
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Cyntia spod Ďumbiera

Cyntia spod Ďumbiera

HD A ED 0
COI: 19.50%
Arek Malý Bysterec

Arek Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.74%
Milo Ruskov dvor CS

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%
Krásna Ruskov dvor CS

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%

Flora Ruskov Dvor CS

- -
COI: 12.29%
Cesna Lupus Bohemia Genao

Cesna Lupus Bohemia Genao

HD A -
COI: 19.51%
Gáj Jimili CS

Gáj Jimili CS

HD A -
COI: 16.44%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%
Aretha Hanka z Vlasatic

Aretha Hanka z Vlasatic

HD A -
COI: 16.01%

Ares od Šurdy

HD A -
COI: 23.37%

Hanka Šedá eminence

HD C -
COI: 10.00%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati
Titoli
CAC 4
Ris. CAC 1
CACIB 2
Ris. CACIB 1
Miglior Maschio 4
BOB, Migliore di razza 3
BOS 1
Risultati
Esposizione Data Categoria Giudizio Pos. Titoli
 NDS Segre
Giudice: Maria Makomaski
26-08-2018 Middle class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 Exposition Internationale POITIERS
Giudice: CHAPIRO Boris
20-10-2018 Middle class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 NDS Nantes
Giudice: Nemanja Jovanovic
15-12-2018 Open class Eccellente 1 CAC Miglior Maschio
BOB Migliore di Razza
 IDS Nantes
Giudice: Hassi Assenmacher Feyel
16-12-2018 Open class Eccellente 2 ris. CAC, ris. CACIB
 Exposición Canina Internacional de Irun
Giudice: Colette Muldoon
19-05-2019 Open class Eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio
BOS

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Mirko z Orel Ochrana - - - - - - - - -
Leader z Orel Ochrana 2 8 16 - - - - - -
Glasnik z Orel Ochrana 5 6.2 31 2 (6.45%) 50% - - 50% -
Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc 22 5.36 118 18 (15.25%) 22.22% - 5.56% - -
Amore Mio Srdcerváč 18 6.61 119 53 (44.54%) 64.15% 7.55% 1.89% 1.89% -
Carr Malý Bysterec 18 6.22 112 46 (41.07%) 71.74% 21.74% 6.52% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Mirko z Orel Ochrana - - - - - - - - - - - - -
Leader z Orel Ochrana 16 50% 50% - - - - - - - - - -
Glasnik z Orel Ochrana 31 64.52% 35.48% - - - - - - - - - -
Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc 118 55.08% 44.92% - - - - - - - - - -
Amore Mio Srdcerváč 119 60.5% 39.5% 6.94% 21.28% 66.8 cm 62.3 cm 109.7 53.9 0.6 110 55.2 0.6
Carr Malý Bysterec 112 47.32% 52.68% 28.3% 18.64% 68.3 cm 62.5 cm 108.6 53.9 0.7 109.5 54.7 0.7

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Bubka de New Flame 1,72983% 18.75 20,34% 37
5 ♂ 4,7,7  -  ♀ 6,6 Cézar od Pavlišina CS 0,5312% 10.9375 36,18% 91
6 ♂ 4,7,7,7  -  ♀ 6,6 Amálka od Buližníku CS 0,43806% 11.71875 16,21% 29
3 ♂ 6,6  -  ♀ 5 Grey Wolf z Molu Es 0,10794% 6.25 16,29% 81
3 ♂ 6,6  -  ♀ 5 Omar z Krotkovského dvora CS 0,25438% 6.25 31,05% 95
14 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 0,42725% 14.84375 25% 246
6 ♂ 5,7  -  ♀ 6,7,7,7 Bruna z Banišťa CS 0,16093% 7.8125 9,86% 43
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Asta Šinárikov dvor CS 0,05318% 3.90625 10,28% 29
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Bety Zepeř CS 0,05426% 3.90625 13,4% 12
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Elbow zo Sennej 0,05839% 3.90625 20,49% 21
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,05653% 3.90625 18,08% 83
COI TOTALE: 3,87194%