Alfa de La Guariza de Campoó

Nato: 05-05-2014
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Cirsé Arqeva
Padre: ARIMMINUM NAMANASLU
Allevatore: La Guariza de Campoó
Proprietario: -
Provenienza: ES
WOLF BLOOD: 27.7% Powered by WGI LAB
COI: 22,54% Powered by WGI LAB
AVK5: 83.87 % Powered by WGI LAB
AVK10: 11.68 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
ARIMMINUM NAMANASLU

ARIMMINUM NAMANASLU

HD A ED 0
COI: 22.60%
Eligo z Peronowki

Eligo z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Tambury z Rosíkova

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%
Elba z Rofa

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%

Athos Chocholan

- -
COI: 19.29%

Unka z Rosíkova CS

- -
COI: 30.76%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
ARIMMINUM ZENA

ARIMMINUM ZENA

HD A ED 0
COI: 21.29%
Dak z Rosíkova

Dak z Rosíkova

HD A -
COI: 28.86%
Vebi z Rosíkova

Vebi z Rosíkova

- -
COI: 29.63%

Macek z Rosíkova CS

- -
COI: 22.54%

Chizma z Rosíkova CS

- -
COI: 20.35%
ARIMMINUM LADA

ARIMMINUM LADA

HD A ED 0
COI: 20.19%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Cirsé Arqeva

Cirsé Arqeva

HD A ED 0
COI: 22.49%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%
Azor od Poluchov

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%
Askia Slnečný dvor

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%

Aragorn Potomok vlkov

HD C -
COI: 27.70%

Miňa Ruskov dvor CS

- -
COI: 16.59%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Valkyra z Molu Es

Valkyra z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%
MIKY PASSO DEL LUPO

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%
FENDY PASSO DEL LUPO

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%

Dyk Věrný

- -
COI: 18.64%

GLADIA

HD B -
COI: 20.65%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Aron Malý Bysterec

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Alfa de La Guariza de Campoó 2 8 16 14 (87.5%) - - - - -
ARIMMINUM NAMANASLU 17 6.18 105 45 (42.86%) 55.56% 42.22% 2.22% - -
Eligo z Peronowki 18 5.06 91 43 (47.25%) 97.67% 2.33% - - -
Hero z Rofa 6 5.83 35 21 (60%) 57.14% 19.05% 14.29% 4.76% -
Tambury z Rosíkova 5 5.6 28 8 (28.57%) 75% 12.5% 12.5% - -
Ars z Vel'kej Fatry CS 2 4 8 1 (12.5%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Alfa de La Guariza de Campoó 16 81.25% 18.75% - - - - - - - - - -
ARIMMINUM NAMANASLU 105 55.24% 44.76% - - - - - - - - - -
Eligo z Peronowki 91 45.05% 54.95% 12.2% 10% 66.6 cm 63.2 cm 106.1 54.2 - 108.1 55.9 -
Hero z Rofa 35 45.71% 54.29% 31.25% 31.58% 68.6 cm 63.7 cm 108 53.6 - 103.2 - -
Tambury z Rosíkova 28 50% 50% 35.71% 35.71% 68 cm 63.2 cm 103.6 55.3 - - - -
Ars z Vel'kej Fatry CS 8 62.5% 37.5% 20% - 68 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Grey Wolf z Molu Es 0,8635% 12.5 16,29% 81
3 ♂ 4  -  ♀ 4,4 Ambra Vlčí naděje 1,78879% 18.75 19,57% 68
3 ♂ 4,5  -  ♀ 5 Amálka od Buližníku CS 0,43806% 12.5 16,21% 29
3 ♂ 5,6  -  ♀ 6 Bety Zepeř CS 0,10853% 6.25 13,4% 12
3 ♂ 5,6  -  ♀ 6 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,11307% 6.25 18,08% 83
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Cézar od Pavlišina CS 0,1992% 5.46875 36,18% 91
COI TOTALE: 3,51114%