II° Raduno di CLC-Italia

Giudice: P. Krotovsky (SK)M. Eichorn (DE) M. Budaj (SK)
Show: Amatoriale
Paese: IT
Data: 24-09-2017

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
FREEDOM HUNTER LUPI DEL BALDO molto promettente 1
GLOCK PACK EZEL AVERY molto promettente 2
GLOCK PACK EPPAN BURK promettente -
ATHANOR LUPUS JUDEX NOCTUA assente -
FAITHFUL WOLF LUPI DEL BALDO assente -
Puppy (6-9 months) Maschi
Bivoj III od Úhoště molto promettente 1
A'EGILL molto promettente 2
XEYRON LO SPIRITO DEL LUPO promettente -
XYRHON LO SPIRITO DEL LUPO assente -
Youth class (9-18 months) Maschi
EGON eccellente 1
KOH-I-NOOR LUPI SI NASCE eccellente 2
EREINION eccellente 3
Oliver Malý Bysterec eccellente 4
QUMA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto buono -
CABO CRUZ molto buono -
CUZCO molto buono -
O' Taris Malý Bysterec molto buono -
CONAN DELLA FAVOLA DEL LUPO molto buono -
IGOR VIKTOR RICKY'S WOLF buono -
AKEOM'S LITTLE PIECE OF HEAVEN buono -
WARRIOR SKY LO SPIRITO DEL LUPO buono -
Eros Storm Body Vlčí démon buono -
CALSIFER DELLA FAVOLA DEL LUPO assente -
Middle class Maschi
FUMIHIKO LUPI SI NASCE eccellente 1
ATHANOR LUPUS IGNIS DAEMON eccellente 2
BEKS eccellente 3
FUMIAKI LUPI SI NASCE molto buono -
GLOCK PACK CAOS DE CARACAS molto buono -
CAIO JULIUS CAESAR DEL LUPO DEE VISSE molto buono -
FUHRER-LUPIDELLAMAJELLA molto buono -
STRATOS LO SPIRITO DEL LUPO buono -
VICTOR HUGO LO SPIRITO DEL LUPO buono -
GLOCK PACK DAREK VELCAN buono -
Kilimanjaro Lobos de Bilsaru sufficiente -
ATHANOR LUPUS IPSO IURE assente -
KNAMANA' assente -
Open class Maschi
HONOLULU LUPI SI NASCE eccellente 1
ATREIU G'PACK eccellente 2
ENEA eccellente 3
CARON DIMONIO eccellente 4
BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCE eccellente -
Amoux vom Schreiners Brünnele eccellente -
AYRON AMJ eccellente -
BREAVETHOR molto buono -
ARGO JAGO SILUC molto buono -
ATHANORLUPUS CERBERUSANIMAE molto buono -
NERGUI KRATOS LUPI DI MONTE MORELLO molto buono -
ATHANOR LUPUS DEUS EX MACHINA molto buono -
FARUK DEI LUPI DI GUBBIO molto buono -
BITURBO GUNDAM molto buono -
ATHANOR LUPUS FLOYD HEYWOOD molto buono -
ARES buono -
FIRE STORM LUPI DI MONTEMORELLO buono -
TUSK WILD LUPI DEL MONTALE buono -
LUKAS ZSAR LUPIMAX buono -
DINAMO MIAMI buono -
Amarok z Molu Es buono -
B-ZAGOR buono -
BEALEGENDWOLF DELLA FAVOLA DEL LUPO DI MONTEMORELLO assente -
ATHANOR LUPUS GRIMORIUS assente -
Flirt od Starkej spod Ďumbiera assente -
Indwal Vieno kraujo assente -
Champion class Maschi
EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALE eccellente 1 Miglior Maschio BOB Migliore di Razza
ARIMMINUM YUNKAI VALAR eccellente 2
AINUR eccellente 3
CAZAN eccellente 4
Bajkal od Našej Vlčice eccellente -
FENIX eccellente -
Q-AKU LUPI DEL MONTALE eccellente -
ARKANSAS eccellente -
FORESTA INCANTATA BOROMIR eccellente -
ARAGORN assente -
Veteran class Maschi
EZECHIELE OLIM PALUS eccellente 1 Miglior Veterano
Baby (3-6 onths) Femmine
ADMIRED MIRANDA molto promettente 1 Miglior Baby
BABA YAGA molto promettente 2
Beja Montale vom Schreiners Brünnele molto promettente 3
AURAPUNGENTE molto promettente -
FLAME LUPI DEL BALDO molto promettente -
ATHANOR LUPUS KALI' KUN promettente -
FLOWER POWER LUPI DEL BALDO promettente -
FAMELIKA LUPI DEL BALDO promettente -
Puppy (6-9 months) Femmine
KIWI KOMOREBI molto promettente 1 Miglior Juniores
ARIMMINUM IRYS L'ESPRIT DU LOUP molto promettente 2
MAMMA MIA LUPI SI NASCE assente -
EDELWEISS NIVISREGEM assente -
Youth class (9-18 months) Femmine
Ermione Vlčí démon eccellente 1 Miglior Giovane
CINDERELLA DELLA FAVOLA DEL LUPO eccellente 2
REA RAIJU LUPI DEL MONTALE molto buono -
Dulcis in Fundo Wolfdog Land molto buono -
QUEEN LYZBETH WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto buono -
Orava Malý Bysterec molto buono -
ADAAL AKEOM molto buono -
CRISTAL ALBA DELLUPO molto buono -
ANAYS AKJ DESTINY molto buono -
BLONDE BERENIKIS buono -
QUEEN EVEREST WOLF LUPI DI MONTEMORELLO assente -
DAENERYS SALTO DEL LUPO assente -
Fleur Malou Grey Diamond assente -
Middle class Femmine
AFRICA TWIN eccellente 1 Miglior Femmina BOS
GLOCK PACK DHARMA WYF eccellente 2
FUNNY GIRLS eccellente 3
TONIGHT eccellente -
DAFNE eccellente -
ORAYA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente -
GLOCK PACK DEIANIRA ZEN molto buono -
JILLIAN DI LU PER GLOCK PACK molto buono -
GLOK PACK DANIZA KER molto buono -
GLOCK PACK CANTABRICA LUNA molto buono -
ARIMMINUM AYRA molto buono -
HAPPINESS RICKY'S WOLF assente -
Open class Femmine
SHIVER eccellente 1
AMAZING GRACE SILUC eccellente 2
Nedyalka Zlata Palz eccellente 3
BEE BEE HATZUMOMO G'PACK eccellente 4
BLOODY YAMA molto buono -
BODHIDHARMA molto buono -
FIBI PASSO DEL LUPO molto buono -
KINLEY MAVIS molto buono -
DIVA ASKA molto buono -
ALGIDA KEIKO molto buono -
FIRST STAR SIRIA molto buono -
CLAYMORE molto buono -
PEPPERMINT PATTY LUPI DI MONTEMORELLO buono -
Belthil del Salto Crazy Soul assente -
Alma Korál u lesa assente -
ASTARTE assente -
Czerwony Kapturek Creatine Blood Wilk z Basni assente -
Champion class Femmine
DIANA AMARCORD eccellente 1
Zela z Peronówki eccellente 2
ARIMMINUM YASMEEN eccellente 3
FOGGY WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto buono -
ARIMMINUM LADY AUDREY assente -
Whispering Wolf Catori Liza assente -
Veteran class Femmine
BREEZEWOLF eccellente 1
Vilja-Lara od Úhoště eccellente 2
CRISTALL eccellente 3
Migliori Coppie
Maschio Femmina Proprietario Piazzamento
ARIMMINUM YUNKAI VALAR ARIMMINUM YASMEEN 2
ENEA SHIVER 1