| Nato: | 10-01-2025 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO2527278 |
| Microchip: | 380260102174243 |
| Madre: | IYSHA CUORE DI LUPO MMXI |
| Padre: | CAN'T HELP FALLING IN LOVE II SALTO DEL LUPO |
| Allevatore: | CUORE DI LUPO MMXI |
| Proprietario: | CORTESE PINO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,45% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 93.55 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 16.23 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
388.8521305
|
![]() CAN'T HELP FALLING IN LOVE II SALTO DEL LUPOHD A ED 0COI: 24.63% |
![]() MIO OLIM PALUSHD A ED 0COI: 24.73% |
![]() Amore Mio SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() GRADISCA OLIM PALUSHD A ED 0COI: 21.19% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
||
Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() PURPLE RAIN SALTO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.89% |
![]() WORLD WIDE LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 23.75% |
![]() Anori Pura GioiaHD A ED 0COI: 23.52% |
Hron Radov dvorHD A -COI: 23.52% |
|
Gioia Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
||||
![]() QUEREL LUPI DEL MONTALEHD B ED 0COI: 23.96% |
Chett Malý BysterecHD A ED 0COI: 23.69% |
|||
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() NALAHD B ED 0COI: 24.47% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() Jasna Zlatá PalzHD A ED 0COI: 23.55% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
|||
Falin Zlatá PalzHD A ED 0COI: 23.88% |
||||
![]() IYSHA CUORE DI LUPO MMXIHD A ED 0COI: 22.79% |
![]() BOTTOM QUARKHD A ED 0COI: 22.14% |
![]() Gorthan KrakenHD A ED 0COI: 21.84% |
![]() Urobach z PeronowkiHD A ED 0COI: 21.93% |
Belke Outlaws HeavenHD A ED 0COI: 22.85% |
Juvart z PeronówkiHD A ED 0COI: 18.65% |
||||
![]() Czarna Dama Galicyjski WilkHD C ED 0COI: 18.38% |
Brest z Deštné horyHD A -COI: 18.38% |
|||
Intifada Malý BysterecHD A -COI: 24.53% |
||||
Anbeta z Rudého ÚdolíHD A ED 0COI: 22.31% |
![]() Ir Oskár DórHD A -COI: 23.24% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
||
Agira Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
||||
![]() Black Shadow ArqevaHD A ED 0COI: 19.30% |
Eury z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|||
Valkyra z Molu EsHD A -COI: 19.82% |
||||
![]() DESDEMONA CUORE DI LUPO MMXIHD A ED BLCOI: 21.30% |
![]() Taranis spod ĎumbieraHD A ED 1COI: 22.99% |
![]() Caspar Grey DiamondHD B ED 0COI: 22.72% |
Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
|
Culsu z PeronowkiHD B ED 0COI: 22.66% |
||||
![]() Beta Vlčí démonHD A -COI: 23.04% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
|||
Aida Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
||||
![]() Dolce Lucky of LukavaHD A ED 0COI: 20.55% |
![]() FORESTA INCANTATA BOROMIRHD A ED 0COI: 19.13% |
Art z Viktoriinej záhradyHD A ED 0COI: 23.69% |
||
FORESTA INCANTATA IMLANDRIS |
||||
![]() Xanthina z Molu EsHD A -COI: 18.23% |
Aron z AljaškyHD A -COI: 17.31% |
|||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JACOB BLACK CUORE DI LUPO MMXI | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CAN'T HELP FALLING IN LOVE II SALTO DEL LUPO | 8 | 4.5 | 36 | 21 (58.33%) | 14.29% | 4.76% | - | - | - |
| MIO OLIM PALUS | 2 | 4 | 8 | 6 (75%) | 83.33% | 16.67% | - | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 18 | 6.61 | 119 | 53 (44.54%) | 64.15% | 7.55% | 1.89% | 1.89% | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JACOB BLACK CUORE DI LUPO MMXI | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CAN'T HELP FALLING IN LOVE II SALTO DEL LUPO | 36 | 52.78% | 47.22% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MIO OLIM PALUS | 8 | 62.5% | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 119 | 60.5% | 39.5% | 6.94% | 21.28% | 66.8 cm | 62.3 cm | 109.7 | 53.9 | 0.6 | 110 | 55.2 | 0.6 |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 4,5 - ♀ 5,6 | Carr Malý Bysterec | 1,03525% | 14.0625 | 21,58% | 112 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Hitt spod Ďumbiera | 0,2155% | 6.25 | 23,54% | 97 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Dáša Chlumecké podzámčí | 0,10654% | 6.25 | 21,02% | 36 |
| 4 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6 | Baron spod Ďumbiera | 0,12107% | 7.8125 | 29,01% | 70 |
| 6 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6,6,7 | Askia Slnečný dvor | 0,11688% | 9.375 | 23,73% | 29 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,1677% | 7.03125 | 19,57% | 68 |
| COI TOTALE: | 1,76295% |