| Nato: | 28-04-2023 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO23103888 |
| Microchip: | 380260102243764 |
| Madre: | ZIGULI' DELLA VITTORIA ALATA |
| Padre: | GAARA ALBA DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,82% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 90.32 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 16.81 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() GAARA ALBA DEL LUPOHD A ED 0COI: 24.58% |
![]() CAINO PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 22.39% |
![]() Fénix z Molu EsHD A ED 0COI: 19.85% |
![]() Avatar z Chtelnických lesovHD A -COI: 20.25% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Hermína Oskár DórHD A -COI: 19.07% |
||||
![]() Atinka Sun z Molu EsHD A ED 0COI: 20.37% |
Erik z Věrné smečkyHD A -COI: 19.21% |
|||
Yukon z Molu EsHD A ED 0COI: 19.82% |
||||
![]() IRISH PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() BEKYHD A ED 0COI: 20.03% |
![]() FORESTA INCANTATA BOROMIRHD A ED 0COI: 19.13% |
![]() Art z Viktoriinej záhradyHD A ED 0COI: 23.69% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
|
Amy z Čakajovského dvoraHD A -COI: 23.12% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA IMLANDRIS |
TRISTANHD A ED 0COI: 17.11% |
|||
Bernie z UherHD B ED 0COI: 18.84% |
||||
![]() THARA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.91% |
![]() OBERON PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.78% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
||||
![]() GIUDITTA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
|||
ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
||||
![]() ZIGULI' DELLA VITTORIA ALATAHD A ED 0COI: 22.55% |
![]() HARON LUPI DEL NORDHD A ED 0COI: 21.28% |
![]() KEIZER ZEEMOHD A ED 0COI: 20.89% |
![]() BALATRONHD A ED 0COI: 20.66% |
ZACCARIA DELLA VITTORIA ALATAHD B ED 0COI: 22.27% |
G'Maya Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
||||
![]() Eau Vive des Planes de l'Est- -COI: 18.69% |
Art Vlčí senHD A -COI: 18.08% |
|||
B'Laiza des Plaines de l'Est- -COI: 22.01% |
||||
![]() ARIMMINUM EDILWEISSHD A ED 0COI: 22.57% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() BLUEJEWEL BONIEHD B ED 0COI: 21.65% |
![]() ATHANOR LUPUS GRIMORIUSHD A ED 0COI: 22.29% |
![]() Caspar Grey DiamondHD B ED 0COI: 22.72% |
Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
|
Culsu z PeronowkiHD B ED 0COI: 22.66% |
||||
![]() ARADIAHD A ED 0COI: 20.68% |
CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
|||
ARIMMINUM NABOOHD A ED 0COI: 22.60% |
||||
![]() ALEPHHD A ED 0COI: 19.67% |
![]() Clif SotisHD A ED 0COI: 22.13% |
Art z Viktoriinej záhradyHD A ED 0COI: 23.69% |
||
Felon Eden SeveruHD A ED 0COI: 17.86% |
||||
![]() NOORHD B ED 1COI: 20.63% |
ARIMMINUM IENAPLISSKENHD A ED 0COI: 25.52% |
|||
RASKAHD B ED 0COI: 17.11% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHUFO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GAARA ALBA DEL LUPO | 8 | 3.63 | 29 | 6 (20.69%) | 50% | 16.67% | - | - | - |
| CAINO PASSO DEL LUPO | 6 | 4.83 | 29 | 8 (27.59%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Fénix z Molu Es | 9 | 6.33 | 57 | 9 (15.79%) | 55.56% | 33.33% | - | - | - |
| Avatar z Chtelnických lesov | 9 | 6.56 | 59 | 38 (64.41%) | 68.42% | 2.63% | 5.26% | - | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHUFO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GAARA ALBA DEL LUPO | 29 | 55.17% | 44.83% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CAINO PASSO DEL LUPO | 29 | 58.62% | 41.38% | 5.88% | 8.33% | 66 cm | 64 cm | 107.5 | 52.6 | - | 110.9 | 53.1 | - |
| Fénix z Molu Es | 57 | 38.6% | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Avatar z Chtelnických lesov | 59 | 44.07% | 55.93% | 38.46% | 30.3% | 67.3 cm | 63.9 cm | 108.9 | 54.4 | 0.7 | 109.4 | 55.2 | 0.7 |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Art z Viktoriinej záhrady | 0,4293% | 9.375 | 23,69% | 90 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 6 | Carr Malý Bysterec | 0,11503% | 7.8125 | 21,58% | 112 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 5,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 6 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,2795% | 7.8125 | 19,57% | 68 |
| COI TOTALE: | 1,25558% |