| Nato: | 22-12-2022 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO2341117 |
| Microchip: | 380260171530896 |
| Madre: | ZOE PASSO DEL LUPO |
| Padre: | ZEUS |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,33% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 14.13 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() ZEUS- -COI: 24.97% |
![]() DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 24.28% |
![]() ARESHD A ED 0COI: 21.85% |
![]() AMOR PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
NIAHD B -COI: 21.29% |
||||
![]() LEAH SILVER DELL'IRCO SORTIEREHD A ED 0COI: 19.89% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() MAYA L'AMICO DEL LUPOHD A ED 0COI: 28.58% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
|||
ARISSAHD A ED 0COI: 22.92% |
||||
![]() ASTRIDHD A ED 1COI: 23.23% |
![]() RINGO PASSO DEL LUPO- -COI: 24.20% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() OARA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 20.83% |
BOREX PASSO DEL LUPOHD B -COI: 19.78% |
|||
URAYA- -COI: 20.00% |
||||
![]() ENGY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 20.31% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() LIU PASSO DEL LUPOHD A ED 1COI: 25.36% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
ARIMMINUM CHALINAHD B -COI: 19.44% |
||||
![]() ZOE PASSO DEL LUPO- -COI: 27.34% |
![]() CAINO PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 22.39% |
![]() Fénix z Molu EsHD A ED 0COI: 19.85% |
![]() Avatar z Chtelnických lesovHD A -COI: 20.25% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Hermína Oskár DórHD A -COI: 19.07% |
||||
![]() Atinka Sun z Molu EsHD A ED 0COI: 20.37% |
Erik z Věrné smečkyHD A -COI: 19.21% |
|||
Yukon z Molu EsHD A ED 0COI: 19.82% |
||||
![]() IRISH PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() NAIKE PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZAC | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZEUS | 1 | 8 | 8 | 1 (12.5%) | - | 100% | - | - | - |
| DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALE | 11 | 5.82 | 64 | 39 (60.94%) | 20.51% | 7.69% | - | - | - |
| ARES | 2 | 6 | 12 | 4 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| AMOR PASSO DEL LUPO | 8 | 6.13 | 49 | 6 (12.24%) | 83.33% | 16.67% | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZAC | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZEUS | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALE | 64 | 45.31% | 54.69% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARES | 12 | 50% | 50% | 16.67% | - | 66 cm | - | 109.7 | 54.8 | - | - | - | - |
| AMOR PASSO DEL LUPO | 49 | 48.98% | 51.02% | 4.17% | 4% | 72 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,4 | Will Passo del Lupo z Molu Es | 2,40348% | 25 | 18,15% | 278 |
| 5 | ♂ 5,5,6 - ♀ 4,5 | MIKY PASSO DEL LUPO | 1,63474% | 17.1875 | 23,85% | 184 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 4,5,6 | ARIMMINUM UPSTREAM | 0,10661% | 14.0625 | 18,59% | 57 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 4,5,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,37778% | 14.84375 | 16,29% | 81 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 5 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,52479% | 10.9375 | 20,03% | 38 |
| 7 | ♂ 5,6,6,6,7 - ♀ 5,6 | CUTT | 0,42305% | 13.28125 | 19,76% | 144 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,1118% | 8.59375 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | CLOVER | 0,22206% | 6.25 | 18,51% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | INDUK PASSO DEL LUPO | 0,05295% | 3.90625 | 23,88% | 102 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | ARISSA | 0,05256% | 3.90625 | 22,92% | 11 |
| COI TOTALE: | 2,6694% |