| Né: | 28-10-2019 |
| Sex: | Femelle |
| Registre: | - |
| Microchip: | - |
| Mère: | LUPA LU'S SHYVANA |
| Père: | ARIMMINUM HUNTER |
| Eleveur: | des Loups d'Amarok |
| Proprietaire: | NICOLAS EMMA |
| Provenance: | FR |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,44% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.20 % Powered by WGI LAB | Bonitation: | - |
| Contact: |
+33781642169
|
![]() ARIMMINUM HUNTERHD A ED 0COI: 24.30% |
![]() Amore Mio SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
![]() Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
Elbow zo Sennej- -COI: 20.49% |
Dina Pohostinstvo CS- -COI: 4.30% |
||||
![]() Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Aragorn Potomok vlkovHD C -COI: 27.70% |
|||
Miňa Ruskov dvor CS- -COI: 16.59% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() ARIMMINUM NEEMHD A ED 0COI: 23.37% |
![]() GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM OBRAHD A ED 0COI: 20.00% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() LUPA LU'S SHYVANAHD A ED 0COI: 22.42% |
![]() ATHANOR LUPUS GRIMORIUSHD A ED 0COI: 22.29% |
![]() Caspar Grey DiamondHD B ED 0COI: 22.72% |
![]() Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
Akim Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Merry Bell z Molu EsHD A ED 0COI: 17.05% |
||||
![]() Culsu z PeronowkiHD B ED 0COI: 22.66% |
Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
|||
Alistair Wolf z PeronowkiHD A ED 0COI: 16.49% |
||||
![]() ARADIAHD A ED 0COI: 20.68% |
![]() CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
VEDOR PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
IALAHD A ED 0COI: 19.47% |
||||
![]() ARIMMINUM NABOOHD A ED 0COI: 22.60% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|||
ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
||||
![]() FAY NAHIKOHD B ED 0COI: 23.87% |
![]() GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM RIHANANA OF SYRIAHD B ED 0COI: 20.55% |
![]() ARIMMINUM PRINZDRAKONHD A ED 0COI: 19.00% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM ISTARKETTYPRYHD A -COI: 19.63% |
||||
![]() Galinka Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
|||
Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
| Nom | HD | ED | DM | DW | Bonitation |
|---|---|---|---|---|---|
| Pawnee des Loups d'Amarok x Argo Vlk z Podstránĕ 2022-10-11 | |||||
| Trinity des Loups d'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Terragon des Loups d'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Tanka des Loups d'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Uria des Loups d'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Tanaka des Loups d'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Terlurys Valkaria des Loups d'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Yona des Loups d'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Pawnee des Loups d'Amarok x VANHELSING URAHURAH 2025-12-06 | |||||
| Ad Astra Nausicaa des Loups D'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Alpha des Loups D'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Anko des Loups D'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Anna Bianca des Loups D'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Ares des Loups D'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Aru des Loups D'Amarok ♂ | - | - | - | - | |
| Arwen des Loups D'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Astra des Loups D'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| A' Chaussette des Loups D'Amarok ♁ | - | - | - | - | |
| Nom | Portées | Σ | progéniture | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pawnee des Loups d'Amarok | 2 | 8 | 16 | 16 (100%) | - | - | - | - | - |
| LUPA LU'S SHYVANA | 3 | 7 | 21 | - | - | - | - | - | - |
| FAY NAHIKO | 3 | 6.67 | 20 | 13 (65%) | 30.77% | 23.08% | 15.38% | - | - |
| ARIMMINUM RIHANANA OF SYRIA | 6 | 5.17 | 31 | 14 (45.16%) | 57.14% | 14.29% | - | 7.14% | - |
| Galinka Zlatá Palz | 4 | 5.75 | 23 | 10 (43.48%) | 70% | 20% | 10% | - | - |
| Amy Zlatá Palz | 2 | 8 | 16 | 9 (56.25%) | 44.44% | 33.33% | 22.22% | - | - |
| Nom | progéniture | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pawnee des Loups d'Amarok | 16 | 37.5% | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| LUPA LU'S SHYVANA | 21 | 47.62% | 52.38% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FAY NAHIKO | 20 | 30% | 70% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM RIHANANA OF SYRIA | 31 | 48.39% | 51.61% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Galinka Zlatá Palz | 23 | 30.43% | 69.57% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amy Zlatá Palz | 16 | 31.25% | 68.75% | 40% | 18.18% | 67 cm | 64.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generations | Nom | Contribution | % Sang | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPO | 3,18895% | 25 | 19,76% | 42 |
| 6 | ♂ 4,4,6 - ♀ 6,6,7 | Ambra Vlčí naděje | 1,118% | 17.96875 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Eligo z Peronowki | 0,42321% | 9.375 | 18,21% | 91 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 5,5,7 | Grey Wolf z Molu Es | 1,24128% | 16.40625 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Aragorn Potomok vlkov | 0,12324% | 4.6875 | 27,7% | 8 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Miňa Ruskov dvor CS | 0,11099% | 4.6875 | 16,59% | 8 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,6 | Jolly z Molu Es | 0,10794% | 6.25 | 16,29% | 52 |
| 7 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6,6,7,7 | Amálka od Buližníku CS | 0,10951% | 10.9375 | 16,21% | 29 |
| COI TOTAL: | 6,42313% |