C-Xella CV z Duše Vlka

Nato: 23-10-2018
Sesso: Femmina
Registro:
Microchip:
Madre: Leydy z Orel Ochrana
Padre: EGON
Allevatore: z Duše Vlka
Proprietario: -
Provenienza: ES
WOLF BLOOD: 28.9% Powered by WGI LAB
COI: 24,94% Powered by WGI LAB
AVK5: 88.71 % Powered by WGI LAB
AVK10: 12.27 % Powered by WGI LAB
Selezione:
Contatti:
EGON

EGON

HD A ED 0
COI: 22.11%
QUANAH PARKER

QUANAH PARKER

HD A ED 0
COI: 24.74%
ARIMMINUM NOUAU

ARIMMINUM NOUAU

HD A ED 0
COI: 22.60%
Eligo z Peronowki

Eligo z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
ARIMMINUM ZENA

ARIMMINUM ZENA

HD A ED 0
COI: 21.29%

Dak z Rosíkova

HD A -
COI: 28.86%

ARIMMINUM LADA

HD A ED 0
COI: 20.19%
G'Maya Zlatá Palz

G'Maya Zlatá Palz

HD A ED 0
COI: 29.18%
Baron spod Ďumbiera

Baron spod Ďumbiera

HD A -
COI: 29.01%

Gaius Dór

HD A -
COI: 19.70%

Dia Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%
Amy Zlatá Palz

Amy Zlatá Palz

HD B -
COI: 27.59%

Gerda z Rofa

HD B -
COI: 20.48%
BEA

BEA

HD B ED 0
COI: 19.26%
Cork Stín vlka

Cork Stín vlka

HD A -
COI: 18.81%
Dak Kollárov dvor

Dak Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
Bonie Mrazivé ticho

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%

Adon Irpruš

HD A -
COI: 21.06%
EDHA PASSO DEL LUPO

EDHA PASSO DEL LUPO

HD B ED 0
COI: 25.97%
MIKY PASSO DEL LUPO

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%
ELIS PASSO DEL LUPO

ELIS PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.62%

CLOVER

- -
COI: 18.51%
Leydy z Orel Ochrana

Leydy z Orel Ochrana

HD B ED 0
COI: 24.10%
Humphrey de la Gretosa

Humphrey de la Gretosa

HD A ED 0
COI: 21.90%
Crying Wolf Murad

Crying Wolf Murad

HD B ED 0
COI: 21.85%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%
Latka z Peronowki

Latka z Peronowki

HD A ED 0
COI: 23.14%
Cork Stín vlka

Cork Stín vlka

HD A -
COI: 18.81%

Dak Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%
Juvart z Peronówki

Juvart z Peronówki

HD A ED 0
COI: 18.65%

Baron spod Ďumbiera

HD A -
COI: 29.01%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Herse z Orel Ochrana

Herse z Orel Ochrana

HD C ED 0
COI: 25.50%
CHUUCKRUNNINGWOLF

CHUUCKRUNNINGWOLF

- -
COI: 20.79%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ASHOKA

ASHOKA

HD A ED 0
COI: 23.50%

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
C-Xella CV z Duše Vlka - - - - - - - - -
Leydy z Orel Ochrana 1 9 9 9 (100%) - - - - -
Herse z Orel Ochrana 6 6.5 39 4 (10.26%) - 75% 25% - -
Glasya z Peronówki 4 4.75 19 13 (68.42%) 30.77% - 23.08% - -
Jolly z Molu Es 7 7.43 52 36 (69.23%) 91.67% 8.33% - - -
Amálka od Buližníku CS 5 5.8 29 12 (41.38%) 75% - 16.67% 8.33% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
C-Xella CV z Duše Vlka - - - - - - - - - - - - -
Leydy z Orel Ochrana 9 55.56% 44.44% - - - - - - - - - -
Herse z Orel Ochrana 39 58.97% 41.03% - 6.25% - 60 cm - - - - - -
Glasya z Peronówki 19 42.11% 57.89% - - - - - - - - - -
Jolly z Molu Es 52 42.31% 57.69% 54.55% 20% 67.3 cm 62.2 cm 108.1 54 - 104.1 54.5 -
Amálka od Buližníku CS 29 51.72% 48.28% 33.33% 42.86% 69.4 cm 63.5 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Cork Stín vlka 1,71938% 18.75 18,81% 34
2 ♂ 4  -  ♀ 5 MIKY PASSO DEL LUPO 0,43593% 9.375 23,85% 184
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Baron spod Ďumbiera 0,48428% 9.375 29,01% 70
4 ♂ 5  -  ♀ 4,5,6 Jolly z Molu Es 0,75556% 14.0625 16,29% 52
4 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7 Cézar z Krotkovského dvora CS 0,06495% 7.03125 35,49% 29
5 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7 Eda Slňava 0,12514% 7.8125 29,63% 15
5 ♂ 6,6,7  -  ♀ 5,7 Maxa z Krotkovského dvora CS 0,31274% 7.8125 29,71% 27
7 ♂ 6,7  -  ♀ 5,6,7,7,7 Amálka od Buližníku CS 0,05476% 9.375 16,21% 29
3 ♂ 5  -  ♀ 6,7 Adon Irpruš 0,05712% 5.46875 21,06% 43
6 ♂ 6,7,7,7  -  ♀ 5,7 Cézar od Pavlišina CS 0,332% 7.8125 36,18% 91
COI TOTALE: 4,34185%