Mira z Orel Ochrana

Nato: 25-12-2016
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Isha Shamka z Orel Ochrana
Padre: Jarod z Orel Ochrana
Allevatore: z OREL OCHRANA
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 27.8% Powered by WGI LAB
COI: 20,49% Powered by WGI LAB
AVK5: 80.65 % Powered by WGI LAB
AVK10: 11.78 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Jarod z Orel Ochrana

Jarod z Orel Ochrana

- -
COI: 26.45%
H'Attila z Orel Ochrana

H'Attila z Orel Ochrana

HD C ED 0
COI: 25.50%
CHUUCKRUNNINGWOLF

CHUUCKRUNNINGWOLF

- -
COI: 20.79%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ASHOKA

ASHOKA

HD A ED 0
COI: 23.50%

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
BANSKA Z OREL OCHRANA

BANSKA Z OREL OCHRANA

HD A ED 0
COI: 20.18%
ANTARES

ANTARES

HD A ED 0
COI: 23.50%
ARIMMINUM LAST NAVARRE

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Beau Isabeau z Peronowki

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%

Borko Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.56%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
ASTRID A'PANTOSCLE

ASTRID A'PANTOSCLE

HD B -
COI: 32.81%
DIRAN

DIRAN

- -
COI: 19.76%

OASIA

- -
COI: 17.79%
EVA

EVA

- -
COI: 28.86%

PASCAL

HD A -
COI: 20.65%

OASIA

- -
COI: 17.79%
Isha Shamka z Orel Ochrana

Isha Shamka z Orel Ochrana

HD B ED 0
COI: 26.94%
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%
Arek Malý Bysterec

Arek Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.74%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Cesna Lupus Bohemia Genao

Cesna Lupus Bohemia Genao

HD A -
COI: 19.51%

Gáj Jimili CS

HD A -
COI: 16.44%

Aretha Hanka z Vlasatic

HD A -
COI: 16.01%
D'Chenoa z Orel Ochrana

D'Chenoa z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 18.26%

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%
Cyntia spod Ďumbiera

Cyntia spod Ďumbiera

HD A ED 0
COI: 19.50%
Arek Malý Bysterec

Arek Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.74%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Cesna Lupus Bohemia Genao

Cesna Lupus Bohemia Genao

HD A -
COI: 19.51%

Gáj Jimili CS

HD A -
COI: 16.44%

Aretha Hanka z Vlasatic

HD A -
COI: 16.01%
Nome HD ED DM DW Selezione
Mira z Orel Ochrana x Kalet Beautiful Energy Lobos de Bilsaru 2021-05-25
Stup z Orel Ochrana ♂ - - - -
Stark z Orel Ochrana ♂ - - - -
Shiva z Orel Ochrana ♁ - - - -
Shanti z Orel Ochrana ♁ - - - -
S'Loup z Orel Ochrana ♂ - - - -
Mira z Orel Ochrana x Kalet Beautiful Energy Lobos de Bilsaru 2022-01-22
T'Freya z Orel Ochrana ♁ - - - -
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Mira z Orel Ochrana 2 3 6 - - - - - -
Isha Shamka z Orel Ochrana 1 7 7 - - - - - -
D'Chenoa z Orel Ochrana 4 2.75 11 1 (9.09%) - 100% - - -
Cyntia spod Ďumbiera 4 6 24 13 (54.17%) 23.08% 7.69% 15.38% 7.69% -
Cesna Lupus Bohemia Genao 6 5.83 35 10 (28.57%) 80% 20% - - -
Aretha Hanka z Vlasatic 5 7.4 37 8 (21.62%) 37.5% - 62.5% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Mira z Orel Ochrana 6 50% 50% - - - - - - - - - -
Isha Shamka z Orel Ochrana 7 57.14% 42.86% - - - - - - - - - -
D'Chenoa z Orel Ochrana 11 45.45% 54.55% - - - - - - - - - -
Cyntia spod Ďumbiera 24 62.5% 37.5% - - - - - - - - - -
Cesna Lupus Bohemia Genao 35 45.71% 54.29% 18.75% 10.53% 67.3 cm 61 cm - 53.2 - - - -
Aretha Hanka z Vlasatic 37 40.54% 59.46% 33.33% 4.55% 66.4 cm 64 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
3 ♂ 5,6  -  ♀ 6 Grey Wolf z Molu Es 0,10794% 6.25 16,29% 81
7 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 7,7 Amálka od Buližníku CS 0,10951% 9.375 16,21% 29
6 ♂ 5,7  -  ♀ 6,7,7,7 Cézar od Pavlišina CS 0,332% 7.8125 36,18% 91
COI TOTALE: 0,54945%