| Nato: | 09-11-2012 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Glasya z Peronówki |
| Padre: | CHUUCKRUNNINGWOLF |
| Allevatore: | z Orel Ochrana |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,5% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.43 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| H'Attila z Orel Ochrana x BANSKA Z OREL OCHRANA 2014-11-01 | |||||
| Jouna z Orel Ochrana ♁ | - | - | - | - | |
| Jahya z Orel Ochrana ♁ | - | - | - | - | |
| Jalka z Orel Ochrana ♁ | - | - | - | - | |
| Jarod z Orel Ochrana ♂ | - | - | n/DM | - | |
| Jassper z Orel Ochrana ♂ | - | - | - | - | |
| Jeriko z Orel Ochrana ♂ | HD A | - | n/n | - | |
| H'Attila z Orel Ochrana x M'Elenya D'Ilfirin Elentari 2018-02-13 | |||||
| Olorin d'Ilfirin Elentari ♂ | - | - | - | - | |
| O'Varda d'Ilfirin Elentari ♁ | - | - | - | - | |
| O'Tinuviel d'Ilfirin Elentari ♁ | - | - | - | - | |
| O'Seregon d'Ilfirin Elentari ♂ | - | - | - | - | |
| O'Celeborn d'Ilfirin Elentari ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H'Attila z Orel Ochrana | 2 | 5.5 | 11 | 1 (9.09%) | 100% | - | - | - | - |
| CHUUCKRUNNINGWOLF | 7 | 6.14 | 43 | 13 (30.23%) | 7.69% | - | 23.08% | - | - |
| INDUK PASSO DEL LUPO | 20 | 5.1 | 102 | 38 (37.25%) | 71.05% | 21.05% | 5.26% | - | 2.63% |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| CUTT | 25 | 5.76 | 144 | 44 (30.56%) | 50% | 43.18% | 4.55% | 2.27% | - |
| BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA | 4 | 4.25 | 17 | 5 (29.41%) | 20% | 60% | - | - | 20% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H'Attila z Orel Ochrana | 11 | 54.55% | 45.45% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CHUUCKRUNNINGWOLF | 43 | 48.84% | 51.16% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| INDUK PASSO DEL LUPO | 102 | 51.96% | 48.04% | 3.77% | 6.12% | 68 cm | 62.7 cm | - | - | - | 109.4 | 53.1 | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| CUTT | 144 | 51.39% | 48.61% | 6.76% | 7.14% | 67.6 cm | 63.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA | 17 | 76.47% | 23.53% | 7.69% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Jolly z Molu Es | 3,45399% | 31.25 | 16,29% | 52 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 3 | Amálka od Buližníku CS | 0,87611% | 18.75 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 3 | Cézar od Pavlišina CS | 0,5312% | 14.0625 | 36,18% | 91 |
| 15 | ♂ 7,7 - ♀ 4,5,5,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,30518% | 23.4375 | 25% | 246 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 9.375 | 18,08% | 83 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 4 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 9.375 | 13,4% | 12 |
| 7 | ♂ 7,7,7,7,7 - ♀ 5,5 | Gar z Rosíkova CS | 0,46754% | 10.15625 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 4.6875 | 11,03% | 11 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,10721% | 6.25 | 12,32% | 38 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,05035% | 6.25 | 3,4% | 37 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Cita z Banišťa CS | 0,10729% | 4.6875 | 9,86% | 27 |
| 4 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| 4 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,05361% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 5 | ♂ 7,7,7,7 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 6.25 | 12,16% | 19 |
| 5 | ♂ 7,7,7,7 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 6.25 | 25,33% | 17 |
| COI TOTALE: | 6,78618% |