Jalka z Orel Ochrana

Nato: 01-11-2014
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: BANSKA Z OREL OCHRANA
Padre: H'Attila z Orel Ochrana
Allevatore: z OREL OCHRANA
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.1% Powered by WGI LAB
COI: 26,45% Powered by WGI LAB
AVK5: 77.42 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.94 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
H'Attila z Orel Ochrana

H'Attila z Orel Ochrana

HD C ED 0
COI: 25.50%
CHUUCKRUNNINGWOLF

CHUUCKRUNNINGWOLF

- -
COI: 20.79%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%
MIKY PASSO DEL LUPO

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%
FENDY PASSO DEL LUPO

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%

Dyk Věrný

- -
COI: 18.64%

GLADIA

HD B -
COI: 20.65%
ASHOKA

ASHOKA

HD A ED 0
COI: 23.50%
ARIMMINUM LAST NAVARRE

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Beau Isabeau z Peronowki

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%

Borko Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.56%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
BANSKA Z OREL OCHRANA

BANSKA Z OREL OCHRANA

HD A ED 0
COI: 20.18%
ANTARES

ANTARES

HD A ED 0
COI: 23.50%
ARIMMINUM LAST NAVARRE

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Beau Isabeau z Peronowki

Beau Isabeau z Peronowki

HD A ED 0
COI: 19.35%
Borko Kollárov dvor

Borko Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.56%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
ASTRID A'PANTOSCLE

ASTRID A'PANTOSCLE

HD B -
COI: 32.81%
DIRAN

DIRAN

- -
COI: 19.76%
OASIA

OASIA

- -
COI: 17.79%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%
EVA

EVA

- -
COI: 28.86%
PASCAL

PASCAL

HD A -
COI: 20.65%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%
OASIA

OASIA

- -
COI: 17.79%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Jalka z Orel Ochrana - - - - - - - - -
BANSKA Z OREL OCHRANA 7 5.86 41 4 (9.76%) 50% 25% - 25% -
ASTRID A'PANTOSCLE 4 5.75 23 9 (39.13%) 77.78% 22.22% - - -
EVA 2 5 10 1 (10%) - 100% - - -
OASIA 4 6.75 27 6 (22.22%) 16.67% 66.67% - - 16.67%
Juna Hlas divočiny CS 5 6.8 34 6 (17.65%) 16.67% 50% 16.67% 16.67% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Jalka z Orel Ochrana - - - - - - - - - - - - -
BANSKA Z OREL OCHRANA 41 51.22% 48.78% - - - - - - - - - -
ASTRID A'PANTOSCLE 23 47.83% 52.17% - 8.33% - 61 cm - - - - - -
EVA 10 70% 30% - - - - - - - - - -
OASIA 27 70.37% 29.63% 5.26% - 64 cm - - - - - - -
Juna Hlas divočiny CS 34 41.18% 58.82% - 5% - 64 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Beau Isabeau z Peronowki 1,75554% 18.75 19,35% 8
2 ♂ 4  -  ♀ 3 ARIMMINUM LAST NAVARRE 1,67491% 18.75 20,19% 56
3 ♂ 3,5  -  ♀ 4 Jolly z Molu Es 1,727% 21.875 16,29% 52
3 ♂ 6  -  ♀ 4,4 OASIA 0,43322% 14.0625 17,79% 27
5 ♂ 4,6,6  -  ♀ 5,5 Amálka od Buližníku CS 0,65708% 15.625 16,21% 29
2 ♂ 6  -  ♀ 4 BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA 0,22206% 7.8125 18,51% 17
3 ♂ 4,7  -  ♀ 6 Cézar od Pavlišina CS 0,2656% 8.59375 36,18% 91
5 ♂ 6,7  -  ♀ 5,5,5 Charon Šedá eminence 0,38992% 11.71875 17,24% 120
3 ♂ 6,6  -  ♀ 5 Fehérlófia Dalos Duna 0,22162% 6.25 16,83% 38
5 ♂ 5,7,7  -  ♀ 6,6 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,11307% 7.8125 18,08% 83
5 ♂ 5,7,7  -  ♀ 6,6 Bety Zepeř CS 0,10853% 7.8125 13,4% 12
7 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 0,06104% 9.375 25% 246
COI TOTALE: 7,62958%