| Nato: | 31-12-2024 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO2538608 |
| Microchip: | 380260171090092 |
| Madre: | URITH PASSO DEL LUPO |
| Padre: | LION |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,09% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 72.58 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 15.05 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() LIONHD A ED 0COI: 11.31% |
![]() ANTARESHD B ED 0COI: 0.00% |
![]() LIANG PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
||||
![]() LUNAHD D ED 0COI: 0.00% |
- |
- |
||
- |
||||
- |
- |
|||
- |
||||
![]() GORAHHD A ED 0COI: 22.66% |
![]() FUHRER-LUPIDELLAMAJELLAHD B ED 0COI: 21.82% |
![]() C-SCARHD A ED 0COI: 20.22% |
ARIMMINUM NOUAUHD A ED 0COI: 22.60% |
|
EDHA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
||||
![]() Czerwony Kapturek Creatine Blood Wilk z BasniHD B ED 0COI: 22.47% |
Yipon z PeronowkiHD A -COI: 24.25% |
|||
Clair de Lune SrdcerváčHD A ED 0COI: 21.16% |
||||
![]() CHIMERAHD B ED 0COI: 19.18% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() ASTRID A'PANTOSCLEHD B -COI: 32.81% |
DIRAN- -COI: 19.76% |
|||
EVA- -COI: 28.86% |
||||
![]() URITH PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 31.04% |
![]() NANOOK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() LAVINIA PASSO DEL LUPOHD A ED BLCOI: 21.74% |
![]() Fénix z Molu EsHD A ED 0COI: 19.85% |
![]() Avatar z Chtelnických lesovHD A -COI: 20.25% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
|
Hermína Oskár DórHD A -COI: 19.07% |
||||
![]() Atinka Sun z Molu EsHD A ED 0COI: 20.37% |
Erik z Věrné smečkyHD A -COI: 19.21% |
|||
Yukon z Molu EsHD A ED 0COI: 19.82% |
||||
![]() NAIKE PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HUSH | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| LION | 4 | 4 | 16 | 12 (75%) | - | - | - | - | - |
| ANTARES | 14 | 6.79 | 95 | 45 (47.37%) | 15.56% | 8.89% | - | 2.22% | 2.22% |
| LIANG PASSO DEL LUPO | 2 | 6.5 | 13 | 8 (61.54%) | 50% | 37.5% | - | 12.5% | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 52 | 5.35 | 278 | 60 (21.58%) | 75% | 23.33% | 1.67% | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 13 | 6.23 | 81 | 39 (48.15%) | 79.49% | 17.95% | - | - | 2.56% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HUSH | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| LION | 16 | 56.25% | 43.75% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ANTARES | 95 | 58.95% | 41.05% | 1.79% | 2.56% | 70 cm | 62 cm | 111 | 55 | 0.6 | 111 | 57 | 0.6 |
| LIANG PASSO DEL LUPO | 13 | 46.15% | 53.85% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 278 | 51.44% | 48.56% | 3.5% | 2.22% | 69.8 cm | 64.3 cm | - | - | - | 114.3 | 56.3 | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 81 | 44.44% | 55.56% | 22.22% | 20% | 69.1 cm | 63.1 cm | - | - | - | 107.8 | 53.1 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,4 | ESTER PASSO DEL LUPO | 2,64665% | 25 | 25,97% | 41 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,4 | Will Passo del Lupo z Molu Es | 2,40348% | 25 | 18,15% | 278 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 4,5,6 | ARIMMINUM UPSTREAM | 0,10661% | 14.0625 | 18,59% | 57 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 4,5 | ELIS PASSO DEL LUPO | 0,32821% | 14.0625 | 20,62% | 30 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 4,5 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,32695% | 14.0625 | 23,85% | 184 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 4,5,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,05397% | 13.28125 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Carr Malý Bysterec | 0,05751% | 3.90625 | 21,58% | 112 |
| COI TOTALE: | 5.92338% |