| Nato: | 10-12-2022 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO2342297 |
| Microchip: | 380260102299747 |
| Madre: | ANIMA TRIANGOLO ESTIVO |
| Padre: | AIZEN'KER BRANCO DEI LUPI |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,14% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 77.42 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 14.91 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() AIZEN'KER BRANCO DEI LUPIHD B ED 0COI: 23.12% |
![]() F'IKERHD A ED BLCOI: 24.39% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
|||
ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
||||
![]() BELLEHD A ED 0COI: 22.90% |
Voice of Wolf z Molu EsHD A ED 1COI: 19.82% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ASHOKAHD A ED 0COI: 23.50% |
ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
Beau Isabeau z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.35% |
||||
BREEZEHD A ED 0COI: 21.76% |
![]() KRISHD A ED 0COI: 20.89% |
![]() BALATRONHD A ED 0COI: 20.66% |
ZACCARIA DELLA VITTORIA ALATAHD B ED 0COI: 22.27% |
|
G'Maya Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
||||
![]() Eau Vive des Planes de l'Est- -COI: 18.69% |
Art Vlčí senHD A -COI: 18.08% |
|||
B'Laiza des Plaines de l'Est- -COI: 22.01% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA ARANELHD B ED 0COI: 25.89% |
![]() FORESTA INCANTATA KELVARHD A ED 0COI: 19.73% |
ZEUS- -COI: 19.45% |
||
Bernie z UherHD B ED 0COI: 18.84% |
||||
![]() ALASKAHD A ED 0COI: 22.03% |
Berserker z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.35% |
|||
AYLAYUNAHD A ED 0COI: 20.28% |
||||
ANIMA TRIANGOLO ESTIVOHD A ED 0COI: 27.18% |
![]() ARIMMINUM VLK SIRIUSHD B ED 0COI: 20.39% |
![]() Ertrael II z PeronówkiHD A ED 0COI: 24.69% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Qareen z PeronówkiHD A ED 0COI: 19.21% |
Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
|||
Kasdeya z PeronowkiHD A ED 0COI: 15.56% |
||||
![]() ARIMMINUM HANTAYWEEHD A ED 0COI: 20.75% |
![]() HARGO L'AMICO DEL LUPOHD A -COI: 28.58% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
ARISSAHD A ED 0COI: 22.92% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ANDROMEDAHD A ED 0COI: 24.09% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
|
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
|||
ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
||||
![]() ARIMMINUM FAIRY TALEHD A ED 0COI: 20.12% |
![]() AMAROK ARIMMINUM -Mazzoni-HD B ED 0COI: 20.07% |
GREYWOLF PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
Heda Oskar DorHD A ED 0COI: 19.07% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARES DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| AIZEN'KER BRANCO DEI LUPI | 11 | 5.82 | 64 | 16 (25%) | 6.25% | - | - | - | - |
| F'IKER | 2 | 5.5 | 11 | 6 (54.55%) | 83.33% | - | - | - | - |
| ARIMMINUM NAMANASLU | 17 | 6.18 | 105 | 45 (42.86%) | 55.56% | 42.22% | 2.22% | - | - |
| Eligo z Peronowki | 18 | 5.06 | 91 | 43 (47.25%) | 97.67% | 2.33% | - | - | - |
| Hero z Rofa | 6 | 5.83 | 35 | 21 (60%) | 57.14% | 19.05% | 14.29% | 4.76% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARES DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| AIZEN'KER BRANCO DEI LUPI | 64 | 46.88% | 53.13% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| F'IKER | 11 | 45.45% | 54.55% | 20% | - | 69 cm | - | 111 | 53 | - | - | - | - |
| ARIMMINUM NAMANASLU | 105 | 55.24% | 44.76% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Eligo z Peronowki | 91 | 45.05% | 54.95% | 12.2% | 10% | 66.6 cm | 63.2 cm | 106.1 | 54.2 | - | 108.1 | 55.9 | - |
| Hero z Rofa | 35 | 45.71% | 54.29% | 31.25% | 31.58% | 68.6 cm | 63.7 cm | 108 | 53.6 | - | 103.2 | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | ARIMMINUM NAMANASLU | 3,29175% | 25 | 22,6% | 105 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 4,4 | Eligo z Peronowki | 0,84642% | 18.75 | 18,21% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | INDUK PASSO DEL LUPO | 0,21179% | 6.25 | 23,88% | 102 |
| 7 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 5,5,6 | Jolly z Molu Es | 0,64762% | 14.84375 | 16,29% | 52 |
| 7 | ♂ 6,6,6,7 - ♀ 5,5,6 | Ambra Vlčí naděje | 0,7826% | 13.28125 | 19,57% | 68 |
| 6 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,5,6 | Grey Wolf z Molu Es | 0,53969% | 11.71875 | 16,29% | 81 |
| COI TOTALE: | 6,31988% |