| Nato: | 03-01-2022 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Lyloo Des Loups Malins De Gaelice |
| Padre: | Bajron Natheda |
| Allevatore: | des Loups malins de Gaelice |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 27.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,93% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 95.16 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 15.25 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ta'Nka des Loups Malins de Gaelice | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bajron Natheda | 2 | 4.5 | 9 | - | - | - | - | - | - |
| Aron Wolf Valley | 3 | 6.67 | 20 | 6 (30%) | 100% | - | - | - | - |
| Baron zo Suchovských hájov | 2 | 3.5 | 7 | 7 (100%) | 42.86% | - | - | - | - |
| ARIMMINUM PRINZDRAKON | 13 | 4.62 | 60 | 17 (28.33%) | 76.47% | 23.53% | - | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 13 | 6.23 | 81 | 39 (48.15%) | 79.49% | 17.95% | - | - | 2.56% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ta'Nka des Loups Malins de Gaelice | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bajron Natheda | 9 | 55.56% | 44.44% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Aron Wolf Valley | 20 | 55% | 45% | 9.09% | - | 70 cm | - | 105.7 | 54.3 | - | - | - | - |
| Baron zo Suchovských hájov | 7 | 42.86% | 57.14% | 100% | 50% | 68.3 cm | 62.5 cm | 105.8 | 54.6 | 0.7 | 108 | 54.8 | 0.6 |
| ARIMMINUM PRINZDRAKON | 60 | 48.33% | 51.67% | 13.79% | 16.13% | 67.5 cm | 61.2 cm | 113.8 | 53.4 | - | 111.1 | 53.9 | 0.7 |
| Grey Wolf z Molu Es | 81 | 44.44% | 55.56% | 22.22% | 20% | 69.1 cm | 63.1 cm | - | - | - | 107.8 | 53.1 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | ARIMMINUM PRINZDRAKON | 0,82169% | 12.5 | 19% | 60 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,05397% | 7.03125 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Jolly z Molu Es | 0,10794% | 4.6875 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Crying Wolf Galiba | 0,11602% | 4.6875 | 23,91% | 17 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Agar Reolup | 0,11109% | 6.25 | 17,11% | 39 |
| 5 | ♂ 6 - ♀ 5,6,6,7 | Charon Šedá eminence | 0,11141% | 8.59375 | 17,24% | 120 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6,7 | Ali Reolup | 0,27771% | 8.59375 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,7 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 0,12991% | 5.46875 | 35,49% | 29 |
| 4 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6 | Milo Ruskov dvor CS | 0,11099% | 6.25 | 16,59% | 89 |
| COI TOTALE: | 1,84073% |