| Nato: | 09-11-2013 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Fara'S Nips Pow Dite Lady Pon-Pon de la Mollyniere de Lo'Scale |
| Padre: | Iggy'z II od Úhoště |
| Allevatore: | de la Colline de L'Auryana |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,29% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.44 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Igg-Loup Dit Paco de la Colline de L'Auryana x Galys des Loups malins de Gaelice 2015-12-17 | |||||
| Lakota Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Laska Des Loups Malins De Gaelice ♁ | - | - | - | - | |
| Lasko Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Loup Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Luffy Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Lutin Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Lycan Des Loups Malins De Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Lyloo Des Loups Malins De Gaelice ♁ | HD C | ED 0 | - | - | |
| Igg-Loup Dit Paco de la Colline de L'Auryana x Galys des Loups malins de Gaelice 2016-11-15 | |||||
| M'Nymeria des Loups malins de Gaelice ♁ | - | - | - | - | |
| Ma Louna des Loups malins de Gaelice ♁ | - | - | - | - | |
| Malice des Loups malins de Gaelice ♁ | HD C | ED 0 | - | - | |
| Mon Loustic des Loups malins de Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Moon des Loups malins de Gaelice ♁ | - | - | - | - | |
| Murphy des Loups malins de Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Mythic Atlas des Loups malins de Gaelice ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igg-Loup Dit Paco de la Colline de L'Auryana | 2 | 7.5 | 15 | 2 (13.33%) | - | - | 100% | - | - |
| Iggy'z II od Úhoště | 3 | 5.33 | 16 | 6 (37.5%) | 83.33% | - | 16.67% | - | - |
| Akeenah Runar Waawanyanka | 6 | 4.83 | 29 | 8 (27.59%) | 37.5% | 25% | 25% | 12.5% | - |
| Agar Morušový háj | 4 | 5.5 | 22 | 7 (31.82%) | 71.43% | - | 28.57% | - | - |
| Colt Zepeř CS | 14 | 5.79 | 81 | 21 (25.93%) | 14.29% | 4.76% | 23.81% | 9.52% | 47.62% |
| Ariel Lobos CS | 7 | 6 | 42 | 10 (23.81%) | 70% | - | 20% | 10% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igg-Loup Dit Paco de la Colline de L'Auryana | 15 | 60% | 40% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Iggy'z II od Úhoště | 16 | 37.5% | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Akeenah Runar Waawanyanka | 29 | 51.72% | 48.28% | 26.67% | 35.71% | 68.5 cm | 62.6 cm | 111.1 | 54.7 | - | 114.1 | 53.6 | - |
| Agar Morušový háj | 22 | 45.45% | 54.55% | 50% | 41.67% | 67.2 cm | 63.6 cm | - | - | - | 108.3 | 53.3 | - |
| Colt Zepeř CS | 81 | 58.02% | 41.98% | 21.28% | 17.65% | 69.5 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Ariel Lobos CS | 42 | 47.62% | 52.38% | 30% | 45.45% | 70 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 3 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 1,03924% | 15.625 | 35,49% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Fallko Kollarov Dvor | 0,51946% | 9.375 | 37,11% | 19 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 4,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,76313% | 13.28125 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,22162% | 7.8125 | 16,83% | 23 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 4,6 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,25019% | 10.9375 | 29,71% | 27 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,39574% | 8.59375 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Hasso z Kladenské záře CS | 0,11343% | 4.6875 | 19,43% | 34 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Amálka od Buližníku CS | 0,10951% | 4.6875 | 16,21% | 29 |
| 7 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,6,7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 10.15625 | 11,03% | 11 |
| 6 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 8.59375 | 36,18% | 91 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 5.46875 | 13,4% | 12 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6,7 | Orlík z Rosíkova CS | 0,06673% | 7.03125 | 36,77% | 127 |
| COI TOTALE: | 3,84081% |