Versus De La Gretosa

Né: 10-10-2020
Sex: mâle
Registre: -
Microchip: -
Mère: Nala de La Gretosa
Père: Ñam de La Gretosa
Eleveur: de La Gretosa
Proprietaire: -
Provenance: ES
WOLF BLOOD: 28.7% Powered by WGI LAB
COI: 25,29% Powered by WGI LAB
AVK5: 85.48 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.39 % Powered by WGI LAB
Bonitation: -
Contact:
Ñam de La Gretosa

Ñam de La Gretosa

HD A ED 0
COI: 25.07%
Yentapolin Lupus Ibericus

Yentapolin Lupus Ibericus

HD A ED 0
COI: 21.08%
Crying Wolf Yvain

Crying Wolf Yvain

HD A ED 0
COI: 30.40%
Issar Kollárov dvor

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
Emba von der Wolfsranch

Emba von der Wolfsranch

HD A ED 0
COI: 20.81%
Eligo z Peronowki

Eligo z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Bluebell von der Wolfsranch

Bluebell von der Wolfsranch

HD A ED 0
COI: 19.10%

ARIMMINUM LORENZFAROUK

HD B -
COI: 20.19%

Ciara vom Westerwälder Berg

HD B ED 0
COI: 17.30%
Mina de La Gretosa

Mina de La Gretosa

HD A ED 0
COI: 23.17%
Bluszcz Wilk z baśni

Bluszcz Wilk z baśni

HD B ED 0
COI: 22.74%
ARIMMINUM NAMANASLU

ARIMMINUM NAMANASLU

HD A ED 0
COI: 22.60%

Eligo z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%

ARIMMINUM ZENA

HD A ED 0
COI: 21.29%
Clair de Lune Srdcerváč

Clair de Lune Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 21.16%

Hitt spod Ďumbiera

HD A -
COI: 23.54%

Anne Lee Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Latka z Peronowki

Latka z Peronowki

HD A ED 0
COI: 23.14%
Cork Stín vlka

Cork Stín vlka

HD A -
COI: 18.81%

Dak Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%
Juvart z Peronówki

Juvart z Peronówki

HD A ED 0
COI: 18.65%

Baron spod Ďumbiera

HD A -
COI: 29.01%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Nala de La Gretosa

Nala de La Gretosa

HD B ED 0
COI: 22.36%
Crying Wolf Murad

Crying Wolf Murad

HD B ED 0
COI: 21.85%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%
Casanova Zlatá žila

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Axel Imad Issa

- -
COI: 19.12%
Grácia Dór

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%

Chasa Ruskov dvor CS

- -
COI: 13.12%
Aika de La Gretosa

Aika de La Gretosa

HD B ED 0
COI: 21.58%
Crying Wolf Yvain

Crying Wolf Yvain

HD A ED 0
COI: 30.40%
Issar Kollárov dvor

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
ALFA

ALFA

HD B ED 0
COI: 22.92%
CUTT

CUTT

HD A -
COI: 19.76%

OASIA

- -
COI: 17.79%
REPKA

REPKA

- -
COI: 19.78%

CLOVER

- -
COI: 18.51%
Nom HD ED DM DW Bonitation
Championnats

Nombre de generation

madre

Nombre de generation

prolificité e statistiques HD

Nom Portées Σ progéniture Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Versus De La Gretosa - - - - - - - - -
Ñam de La Gretosa 5 5.6 28 7 (25%) 14.29% - - - -
Yentapolin Lupus Ibericus 2 6.5 13 5 (38.46%) 20% - - - 20%
Crying Wolf Yvain 7 5.71 40 5 (12.5%) 60% 40% - - -
Issar Kollárov dvor 7 5 35 13 (37.14%) 92.31% 7.69% - - -
Milo Ruskov dvor CS 15 5.93 89 34 (38.2%) 67.65% 17.65% 11.76% 2.94% -

statistiques Sex, hauteur e Indices

Nom progéniture M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Versus De La Gretosa - - - - - - - - - - - - -
Ñam de La Gretosa 28 57.14% 42.86% - - - - - - - - - -
Yentapolin Lupus Ibericus 13 84.62% 15.38% - 50% - 64 cm - - - 107.8 57.4 -
Crying Wolf Yvain 40 45% 55% 5.56% - 68 cm - 105.8 54.4 - - - -
Issar Kollárov dvor 35 60% 40% 9.52% 7.14% 65 cm 63 cm - 53.2 - - - -
Milo Ruskov dvor CS 89 52.81% 47.19% 36.17% 35.71% 66.6 cm 62 cm 104.6 53.4 - - - -

Ancêtres

Count Generations Nom Contribution % Sang Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 3 Crying Wolf Yvain 3,85132% 25 30,4% 40
2 ♂ 6  -  ♀ 4 Carr Malý Bysterec 0,23006% 7.8125 21,58% 112
2 ♂ 6  -  ♀ 4 ARIMMINUM AVETAJGA 0,20936% 7.8125 20,19% 28
8 ♂ 6,6,7,7  -  ♀ 5,6,6,7 Omar z Krotkovského dvora CS 0,38156% 11.71875 31,05% 95
4 ♂ 6,7,7  -  ♀ 5 Grey Wolf z Molu Es 0,16191% 6.25 16,29% 81
4 ♂ 6,7,7  -  ♀ 5 Ambra Vlčí naděje 0,1677% 6.25 19,57% 68
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Chasa Ruskov dvor CS 0,0546% 3.90625 13,12% 14
COI TOTAL: 5,05651%