Irma z Kladenské záře

Nato: 01-12-2018
Sesso: Femmina
Registro:
Microchip:
Madre: Hoki z Molu Es
Padre: Kraken Kuklík
Allevatore: z Kladenské záře
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.2% Powered by WGI LAB
COI: 21,33% Powered by WGI LAB
AVK5: 90.32 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.78 % Powered by WGI LAB
Selezione:
Contatti:
Kraken Kuklík

Kraken Kuklík

HD A ED 0
COI: 18.56%
Curt z Vlčího dubu

Curt z Vlčího dubu

HD A -
COI: 19.75%
Argo Přízrak Karpat

Argo Přízrak Karpat

HD A -
COI: 17.94%
Arin na Blatech

Arin na Blatech

HD B -
COI: 20.72%

Gáj Jimili CS

HD A -
COI: 16.44%

Connie Volání rodu

HD C -
COI: 18.16%
Avahoc Stín vlka

Avahoc Stín vlka

HD A -
COI: 14.55%

Atos Tinkin dvor CS

HD A -
COI: 14.34%

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%
Fea z Ponického dvora

Fea z Ponického dvora

HD A -
COI: 19.85%
Nord Šedá eminence

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%

Flik Šedá eminence

HD A -
COI: 16.62%

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Cira z Ponického dvora

Cira z Ponického dvora

HD C -
COI: 17.02%

Brit Hlas divočiny CS

HD A -
COI: 15.03%

Fea Jimili CS

HD A -
COI: 23.91%
Amy Kuklík

Amy Kuklík

HD A ED 0
COI: 18.13%
Hero od Úhoště

Hero od Úhoště

HD A -
COI: 17.40%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Assisi z Dehnic

Assisi z Dehnic

HD A -
COI: 15.67%

Brit Mabosa CS

HD A -
COI: 15.92%

Becky Kanakor CS

HD A -
COI: 16.81%
Uny Tossa z Molu Es

Uny Tossa z Molu Es

HD A -
COI: 19.33%
OLIVER PASSO DEL LUPO

OLIVER PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 24.35%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%

UMA

HD A -
COI: 20.00%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Hoki z Molu Es

Hoki z Molu Es

HD A ED 0
COI: 19.85%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%
Azor od Poluchov

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%
Askia Slnečný dvor

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%

Aragorn Potomok vlkov

HD C -
COI: 27.70%

Miňa Ruskov dvor CS

- -
COI: 16.59%
Hermína Oskár Dór

Hermína Oskár Dór

HD A -
COI: 19.07%
Argo Přízrak Karpat

Argo Přízrak Karpat

HD A -
COI: 17.94%

Arin na Blatech

HD B -
COI: 20.72%

Avahoc Stín vlka

HD A -
COI: 14.55%
Hera z Rofa

Hera z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Atinka Sun z Molu Es

Atinka Sun z Molu Es

HD A ED 0
COI: 20.37%
Erik z Věrné smečky

Erik z Věrné smečky

HD A -
COI: 19.21%

Kolt Šedá eminence

HD B -
COI: 16.62%

Orka Šedá eminence

HD A -
COI: 14.53%
Assay z Věrné smečky

Assay z Věrné smečky

HD A -
COI: 18.75%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Dia Dakmat

HD C -
COI: 21.27%
Yukon z Molu Es

Yukon z Molu Es

HD A ED 0
COI: 19.82%
HARGO L'AMICO DEL LUPO

HARGO L'AMICO DEL LUPO

HD A -
COI: 28.58%

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

ARISSA

HD A ED 0
COI: 22.92%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati
Titoli
Miglior Juniores 2
Risultati
Esposizione Data Categoria Giudizio Pos. Titoli
 Exposición Nacional de Castellon
Giudice: Rafael Malo (ES)
06-07-2019 Puppy (6-9 months) Molto promettente 1 Miglior Juniores
 Exposición Internacional de Castellon
Giudice: Agustin Ionescu (RO)
07-07-2019 Puppy (6-9 months) Molto promettente 1 Miglior Juniores
 I Exposición Monográfica CIRPLC (Umbrías)
Giudice: Dana Matušincová (CZ)
01-09-2019 Youth class (9-18 months) Eccellente 4
 36 Exposición Internacional Canina de Otoño
Giudice: Francisco Mendoza Lopez (ES)
05-10-2019 Youth class (9-18 months) Eccellente 2

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Irma z Kladenské záře - - - - - - - - -
Hoki z Molu Es 1 2 2 2 (100%) 50% - - - -
Atinka Sun z Molu Es 4 7.25 29 15 (51.72%) 66.67% 13.33% - - -
Yukon z Molu Es 7 8.86 62 36 (58.06%) 80.56% 8.33% 2.78% 2.78% -
ARIMMINUM UPSTREAM 7 8.14 57 28 (49.12%) 60.71% 21.43% 7.14% 7.14% 3.57%
Ambra Vlčí naděje 10 6.8 68 39 (57.35%) 66.67% 30.77% 2.56% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Irma z Kladenské záře - - - - - - - - - - - - -
Hoki z Molu Es 2 50% 50% 100% - 71 cm - 109.9 53.5 - - - -
Atinka Sun z Molu Es 29 41.38% 58.62% 33.33% 41.18% 69.3 cm 64.1 cm 109.6 54.1 - 110.1 54.5 0.6
Yukon z Molu Es 62 50% 50% 38.71% 38.71% 69.3 cm 63.8 cm 107.8 54.4 - 138.4 55.1 -
ARIMMINUM UPSTREAM 57 57.89% 42.11% 30.3% 37.5% 68.9 cm 64.1 cm 108 55.9 - 107.5 54.4 -
Ambra Vlčí naděje 68 36.76% 63.24% 16% 13.95% 70.5 cm 64.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Argo Přízrak Karpat 1,6814% 18.75 17,94% 83
2 ♂ 4  -  ♀ 4 ARIMMINUM UPSTREAM 0,85287% 12.5 18,59% 57
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Haidy Šedá eminence 0,1055% 4.6875 10% 27
3 ♂ 5  -  ♀ 6,7 CUTT 0,15864% 5.46875 19,76% 144
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Bety Zepeř CS 0,05426% 3.90625 13,4% 12
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,05653% 3.90625 18,08% 83
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Fea Jimili CS 0,05919% 3.90625 23,91% 28
3 ♂ 7  -  ♀ 5,7 Elbow zo Sennej 0,05839% 4.6875 20,49% 21
COI TOTALE: 3,02678%