Night 'Wolfia de la Louve Blanche Sotto investigazione

Nato: 11-10-2017
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Jotane de l'Ancienne Tannerie
Padre: Itanos de la Louve Blanche
Allevatore: De la Louve Blanche
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.3% Powered by WGI LAB
COI: 23,81% Powered by WGI LAB
AVK5: 85.48 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.83 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Crying Wolf Volos

Crying Wolf Volos

HD A -
COI: 29.38%

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%
Yvanka de New Flame

Yvanka de New Flame

- -
COI: 16.56%

Urakova

HD B -
COI: 16.65%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Crying Wolf Ossa

Crying Wolf Ossa

HD B ED 0
COI: 32.73%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Crying Wolf Briza

HD B -
COI: 25.79%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%
Crying Wolf Valli

Crying Wolf Valli

- -
COI: 29.38%
Crying Wolf Galiba

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
Jotane de l'Ancienne Tannerie

Jotane de l'Ancienne Tannerie

HD A ED 0
COI: 24.05%
Wolfsirius Grey One

Wolfsirius Grey One

- -
COI: 22.55%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%
Brix Bis de Louba Tar

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Lexa Šedá eminence

- -
COI: 14.95%
Sun Gifu Dacascos

Sun Gifu Dacascos

- -
COI: 18.86%
Velaskes z Molu Es

Velaskes z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%

Gucci Vodnar de Louba Tar

HD A -
COI: 19.39%
Crying Wolf Yarl Yanatos

Crying Wolf Yarl Yanatos

HD A -
COI: 30.40%

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%
Mousa de Louba Tar

Mousa de Louba Tar

- -
COI: 23.63%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Night 'Wolfia de la Louve Blanche - - - - - - - - -
Jotane de l'Ancienne Tannerie 2 5 10 - - - - - -
Kevin's Dream Gandalfi 2 6 12 1 (8.33%) 100% - - - -
Ekinox de la Louve Blanche 3 8 24 1 (4.17%) 100% - - - -
Mousa de Louba Tar 4 5.25 21 - - - - - -
Udoli Uskin de Louba Tar 2 4.5 9 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Night 'Wolfia de la Louve Blanche - - - - - - - - - - - - -
Jotane de l'Ancienne Tannerie 10 70% 30% - - - - - - - - - -
Kevin's Dream Gandalfi 12 50% 50% - - - - - - - - - -
Ekinox de la Louve Blanche 24 50% 50% - - - - - - - - - -
Mousa de Louba Tar 21 38.1% 61.9% - - - - - - - - - -
Udoli Uskin de Louba Tar 9 33.33% 66.67% - - - - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Crying Wolf Merlin 0,94601% 12.5 26,56% 85
3 ♂ 4,5  -  ♀ 5 Crying Wolf Flash 0,73102% 12.5 29,21% 22
5 ♂ 5,5,6  -  ♀ 5,6 Moňa z Krotkovského dvora CS 0,51962% 12.5 35,49% 29
3 ♂ 6  -  ♀ 5,6 Chrop z Kladenské záře CS 0,1115% 6.25 17,17% 53
COI TOTALE: 2,30816%