| Nato: | 11-10-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Ambar de La Guariza de Campoó |
| Padre: | BRANCO DI KENAI DELLA FAVOLA DEL LUPO |
| Allevatore: | la Llamada del Lobo |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | ES |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,5% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.88 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() BRANCO DI KENAI DELLA FAVOLA DEL LUPOHD B ED 0COI: 22.28% |
![]() JULIUS CAESAR OLIM PALUSHD A ED 0COI: 19.57% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
![]() Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
Elbow zo Sennej- -COI: 20.49% |
Dina Pohostinstvo CS- -COI: 4.30% |
||||
![]() Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Aragorn Potomok vlkovHD C -COI: 27.70% |
|||
Miňa Ruskov dvor CS- -COI: 16.59% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() IKAHD A ED 0COI: 19.25% |
![]() ARIMMINUM VASSELHD A ED 0COI: 18.42% |
![]() Art z Viktoriinej záhradyHD A ED 0COI: 23.69% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
|
Amy z Čakajovského dvoraHD A -COI: 23.12% |
||||
![]() ARIMMINUM RAJKAHD A -COI: 20.18% |
LONEWOLFHD A -COI: 17.89% |
|||
July z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||||
![]() FALU' PASSO DEL LUPO- -COI: 23.17% |
![]() BYRON PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.78% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
||||
![]() NAZKAHD B -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() Ambar de La Guariza de CampoóHD A ED 0COI: 22.54% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Cirsé ArqevaHD A ED 0COI: 22.49% |
![]() Amore Mio SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
|
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Valkyra z Molu EsHD A -COI: 19.82% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flor de Taiga La Llamada del Lobo | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ambar de La Guariza de Campoó | 4 | 5.5 | 22 | 8 (36.36%) | 25% | - | - | - | - |
| Cirsé Arqeva | 1 | 7 | 7 | 3 (42.86%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Valkyra z Molu Es | 6 | 7.5 | 45 | 24 (53.33%) | 83.33% | 12.5% | - | - | - |
| ARIMMINUM UPSTREAM | 7 | 8.14 | 57 | 28 (49.12%) | 60.71% | 21.43% | 7.14% | 7.14% | 3.57% |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flor de Taiga La Llamada del Lobo | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ambar de La Guariza de Campoó | 22 | 50% | 50% | - | 9.09% | - | 61 cm | - | - | - | 110.7 | 52.5 | 0.7 |
| Cirsé Arqeva | 7 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Valkyra z Molu Es | 45 | 46.67% | 53.33% | 38.1% | 41.67% | 68.3 cm | 63.2 cm | 109.4 | 54.2 | - | 108.5 | 55.1 | 0.7 |
| ARIMMINUM UPSTREAM | 57 | 57.89% | 42.11% | 30.3% | 37.5% | 68.9 cm | 64.1 cm | 108 | 55.9 | - | 107.5 | 54.4 | - |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 3,5 - ♀ 4 | Carr Malý Bysterec | 2,30056% | 21.875 | 21,58% | 112 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,5 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Aron Malý Bysterec | 0,22964% | 6.25 | 21,74% | 22 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,21797% | 6.25 | 23,85% | 184 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,5,5 | Ambra Vlčí naděje | 0,6708% | 12.5 | 19,57% | 68 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6,6 | Amálka od Buližníku CS | 0,32854% | 10.9375 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,11109% | 4.6875 | 17,11% | 60 |
| 5 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,7 | Elbow zo Sennej | 0,05839% | 7.03125 | 20,49% | 21 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 7 | Charon Šedá eminence | 0,0557% | 4.6875 | 17,24% | 120 |
| COI TOTALE: | 4,83618% |