| Nato: | 21-01-2017 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO1743568 |
| Microchip: | 380260043205950 |
| Madre: | Zela z Peronówki |
| Padre: | Cairo Sotis |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | SANTONI ANDREA |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,65% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.85 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
345 610 2002
|
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| EDWIN SALTO DEL LUPO x Nrgwenya Vieno kraujo 2019-03-19 | |||||
| A'Ella do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| Arya do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| Al'lupo do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| Akasha do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| Agah do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| Aaron do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| A'Zorro do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| EDWIN SALTO DEL LUPO x Elika Taura Berá 2019-06-28 | |||||
| B'Albert do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| EDWIN SALTO DEL LUPO x Evička Strážca divočiny 2019-10-07 | |||||
| Cora do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| Catarina do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| C'Dógor do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| C'Baruke do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| C'Aragorn do Recanto dos Lobos ♂ | - | - | - | - | |
| Cuore do Recanto dos Lobos ♁ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EDWIN SALTO DEL LUPO | 3 | 4.67 | 14 | 14 (100%) | - | - | - | - | - |
| Cairo Sotis | 5 | 4.2 | 21 | 8 (38.1%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 15 | 6 | 90 | 36 (40%) | 72.22% | 25% | 2.78% | - | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 4 | 5.25 | 21 | 3 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EDWIN SALTO DEL LUPO | 14 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cairo Sotis | 21 | 47.62% | 52.38% | 20% | 9.09% | 70 cm | 66 cm | 108.6 | 54.3 | 54.2 | 113.5 | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 90 | 52.22% | 47.78% | 19.15% | 25.58% | 70 cm | 63.5 cm | 109.8 | 54.9 | - | 114.4 | 53.9 | - |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 21 | 52.38% | 47.62% | 9.09% | 20% | 66 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 4 - ♀ 5,5,6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 1,13068% | 14.0625 | 18,08% | 83 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Bety Zepeř CS | 0,65116% | 10.9375 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Miňa Ruskov dvor CS | 0,22199% | 6.25 | 16,59% | 8 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Aragorn Potomok vlkov | 0,24649% | 6.25 | 27,7% | 8 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Káj z Rosíkova CS | 0,12879% | 6.25 | 31,93% | 42 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 6 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 7,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 7.03125 | 36,18% | 91 |
| 6 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.03125 | 11,03% | 11 |
| COI TOTALE: | 2,67298% |