| Nato: | 06-03-2015 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Cokkie Vikvel wolf |
| Padre: | Caro od Starkej |
| Allevatore: | z Vlcich Makov |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | SK |
| WOLF BLOOD: | 28.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,41% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 98.39 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.19 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A66 D2 Of P3 Xv54,55 Xf109 Xh0,75 |
| Contatti: |
| Prova | Data | Luogo | Qualifica |
|---|---|---|---|
| SVP 1 (40 km) | 22-09-2018 | Trebisov (SK) | Ritirato |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klubova Vystava CSV - Mosovce Giudice: Frantisek Rosik |
12-08-2017 | Open class | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aik z Vlčích makov | 6 | 6 | 36 | 3 (8.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Caro od Starkej | 3 | 3 | 9 | 5 (55.56%) | 60% | - | - | - | - |
| Issar Kollárov dvor | 7 | 5 | 35 | 13 (37.14%) | 92.31% | 7.69% | - | - | - |
| Milo Ruskov dvor CS | 15 | 5.93 | 89 | 34 (38.2%) | 67.65% | 17.65% | 11.76% | 2.94% | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 20 | 4.75 | 95 | 12 (12.63%) | 75% | 8.33% | 16.67% | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aik z Vlčích makov | 36 | 52.78% | 47.22% | 5.26% | 5.88% | 68 cm | 62 cm | 107.4 | 51.5 | - | 107.2 | 54.4 | 0.7 |
| Caro od Starkej | 9 | 66.67% | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 67.5 cm | 64 cm | 109.6 | 54.8 | 0.7 | 110.9 | 56.3 | 0.7 |
| Issar Kollárov dvor | 35 | 60% | 40% | 9.52% | 7.14% | 65 cm | 63 cm | - | 53.2 | - | - | - | - |
| Milo Ruskov dvor CS | 89 | 52.81% | 47.19% | 36.17% | 35.71% | 66.6 cm | 62 cm | 104.6 | 53.4 | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 95 | 46.32% | 53.68% | 11.36% | 21.57% | 66.4 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 6 | Milo Ruskov dvor CS | 0,44398% | 14.0625 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 7 | Ada Kollárov dvor | 0,25047% | 13.28125 | 30,94% | 17 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Orlík z Rosíkova CS | 0,26693% | 7.8125 | 36,77% | 127 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,25438% | 8.59375 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 7 | Alda od Pavlišina CS | 0,12153% | 7.03125 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 7,7 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,10635% | 7.8125 | 10,28% | 29 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| 25 | ♂ 5,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,36621% | 26.5625 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,15271% | 7.03125 | 4,64% | 60 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,16243% | 7.03125 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 5.46875 | 20,17% | 130 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 6.25 | 9,86% | 43 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Binc Pohostinstvo CS | 0,19665% | 6.25 | 0,73% | 62 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 6.25 | 36,18% | 91 |
| COI TOTALE: | 2,91175% |