Lika z Orel Ochrana

Nato: 14-02-2015
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Glasya z Peronówki
Padre: Glasnik z Orel Ochrana
Allevatore: z Orel Ochrana
Proprietario: ERIC PLANTE
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 29.4% Powered by WGI LAB
COI: 24,94% Powered by WGI LAB
AVK5: 90.32 % Powered by WGI LAB
AVK10: 9.87 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti: +33 6 25 54 21 41
Glasnik z Orel Ochrana

Glasnik z Orel Ochrana

HD A ED 0
COI: 22.08%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%
Casanova Zlatá žila

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Axel Imad Issa

- -
COI: 19.12%
Grácia Dór

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%

Chasa Ruskov dvor CS

- -
COI: 13.12%
Crying Wolf Rambo

Crying Wolf Rambo

- -
COI: 34.28%
Crying Wolf Galiba

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Glasya z Peronówki

Glasya z Peronówki

HD A -
COI: 21.17%
Orlík z Rosíkova CS

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Flota z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Andy Šedá eminence

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Cita z Banišťa CS

- -
COI: 9.86%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Lika z Orel Ochrana - - - - - - - - -
Glasya z Peronówki 4 4.75 19 13 (68.42%) 30.77% - 23.08% - -
Jolly z Molu Es 7 7.43 52 36 (69.23%) 91.67% 8.33% - - -
Amálka od Buližníku CS 5 5.8 29 12 (41.38%) 75% - 16.67% 8.33% -
Asta Břevnovská stopa CS 2 4.5 9 7 (77.78%) 71.43% 14.29% 14.29% - -
Brita od Pavlišina CS 3 5.67 17 7 (41.18%) 71.43% - 14.29% 14.29% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Lika z Orel Ochrana - - - - - - - - - - - - -
Glasya z Peronówki 19 42.11% 57.89% - - - - - - - - - -
Jolly z Molu Es 52 42.31% 57.69% 54.55% 20% 67.3 cm 62.2 cm 108.1 54 - 104.1 54.5 -
Amálka od Buližníku CS 29 51.72% 48.28% 33.33% 42.86% 69.4 cm 63.5 cm - - - - - -
Asta Břevnovská stopa CS 9 44.44% 55.56% 25% 80% 66 cm 62 cm - - - - - -
Brita od Pavlišina CS 17 52.94% 47.06% 55.56% 37.5% 68 cm 41.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
3 ♂ 5,7  -  ♀ 3 Maxa z Krotkovského dvora CS 1,25096% 16.40625 29,71% 27
4 ♂ 6,6,6  -  ♀ 3 Amálka od Buližníku CS 1,31417% 17.1875 16,21% 29
4 ♂ 6,6,7  -  ♀ 3 Cézar od Pavlišina CS 1,32799% 16.40625 36,18% 91
20 ♂ 7,7,7,7,7,7,7  -  ♀ 4,5,5,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 1,28174% 27.34375 25% 246
3 ♂ 6,7  -  ♀ 4 Orlík z Rosíkova CS 0,13347% 8.59375 36,77% 127
3 ♂ 7,7  -  ♀ 4 Bety Zepeř CS 0,21705% 7.8125 13,4% 12
3 ♂ 7,7  -  ♀ 4 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,22614% 7.8125 18,08% 83
6 ♂ 7,7,7,7  -  ♀ 5,5 Gar z Rosíkova CS 0,4091% 9.375 20,17% 130
4 ♂ 6,6,7  -  ♀ 5 Flota z Rosíkova CS 0,21658% 7.03125 11,03% 11
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Exa Vopa CS 0,05361% 3.90625 12,32% 24
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Ariel Lobos CS 0,05278% 3.90625 8,95% 42
3 ♂ 7,7  -  ♀ 5 Asta z Tondova CS 0,1061% 4.6875 9,99% 23
3 ♂ 7,7  -  ♀ 5 Cita z Banišťa CS 0,05364% 4.6875 9,86% 27
COI TOTALE: 6,64331%