| Nato: | 09-12-2012 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Elza z Věrné smečky |
| Padre: | Calwin Vlčí naděje |
| Allevatore: | z Věrné smečky |
| Proprietario: | Arcano Lupo (Oguey Nathalie) |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,55% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.95 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A68 F1 Oh P1 |
| Contatti: |
0041768059530
|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDS Aarau Giudice: Antonio Rojo Fajardo (ES) |
25-06-2017 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Maschio BOS |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioric z Věrné smečky | 7 | 5.71 | 40 | 16 (40%) | 43.75% | - | - | - | - |
| Calwin Vlčí naděje | 2 | 4 | 8 | 1 (12.5%) | 100% | - | - | - | - |
| Bonifac Testamonium Diaboli | 1 | 7 | 7 | 4 (57.14%) | 100% | - | - | - | - |
| Aron z Aljašky | 5 | 7.2 | 36 | 9 (25%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Hero od Úhoště | 7 | 5.43 | 38 | 21 (55.26%) | 76.19% | 4.76% | 19.05% | - | - |
| Ali Reolup | 12 | 5 | 60 | 25 (41.67%) | 76% | 12% | 4% | 4% | 4% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ioric z Věrné smečky | 40 | 50% | 50% | 10% | 5% | 69.5 cm | 64 cm | 107.2 | 54 | - | 106.3 | 54.7 | - |
| Calwin Vlčí naděje | 8 | 37.5% | 62.5% | 33.33% | 20% | 68 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bonifac Testamonium Diaboli | 7 | 71.43% | 28.57% | 20% | 100% | 71 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aron z Aljašky | 36 | 58.33% | 41.67% | 19.05% | 33.33% | 70.5 cm | 63.6 cm | 105.7 | 54.1 | - | 106.8 | 54.4 | - |
| Hero od Úhoště | 38 | 44.74% | 55.26% | 52.94% | 47.62% | 67.6 cm | 63 cm | 109.3 | 53.3 | - | 109.4 | 53.7 | - |
| Ali Reolup | 60 | 58.33% | 41.67% | 28.57% | 48% | 69.5 cm | 63.7 cm | 107.6 | 54.5 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Grey Wolf z Molu Es | 1,727% | 18.75 | 16,29% | 81 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Amálka od Buližníku CS | 0,43806% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,21443% | 7.8125 | 12,32% | 32 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Dina z Banišťa CS | 0,1052% | 4.6875 | 8,72% | 27 |
| 4 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 7.8125 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,38156% | 7.8125 | 31,05% | 95 |
| 4 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 7.8125 | 18,08% | 83 |
| 6 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,29221% | 8.59375 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6 | Atos Heol CS | 0,16082% | 7.03125 | 12,32% | 38 |
| 6 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,05156% | 7.8125 | 6,33% | 62 |
| COI TOTALE: | 3,81402% |