| Nato: | 26-07-2013 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Wolfish Witch z Molu Es |
| Padre: | CHEWBE |
| Allevatore: | |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 27.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,26% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.17 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno TWH Club, Freudenberg Giudice: Sona Bognarova (SK) |
02-08-2014 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarek Kuklik | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CHEWBE | 10 | 6.7 | 67 | 33 (49.25%) | 78.79% | 3.03% | 3.03% | - | - |
| ARIMMINUM NOUAU | 18 | 6.89 | 124 | 54 (43.55%) | 66.67% | 12.96% | 3.7% | - | - |
| Eligo z Peronowki | 18 | 5.06 | 91 | 43 (47.25%) | 97.67% | 2.33% | - | - | - |
| Hero z Rofa | 6 | 5.83 | 35 | 21 (60%) | 57.14% | 19.05% | 14.29% | 4.76% | - |
| Tambury z Rosíkova | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jarek Kuklik | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CHEWBE | 67 | 53.73% | 46.27% | 25% | 25.81% | 70 cm | 64.8 cm | 106.3 | 53.8 | - | 107.5 | 55.2 | - |
| ARIMMINUM NOUAU | 124 | 45.16% | 54.84% | 3.57% | 4.41% | 68 cm | 61 cm | 105.3 | 52.6 | - | 109 | 53.7 | - |
| Eligo z Peronowki | 91 | 45.05% | 54.95% | 12.2% | 10% | 66.6 cm | 63.2 cm | 106.1 | 54.2 | - | 108.1 | 55.9 | - |
| Hero z Rofa | 35 | 45.71% | 54.29% | 31.25% | 31.58% | 68.6 cm | 63.7 cm | 108 | 53.6 | - | 103.2 | - | - |
| Tambury z Rosíkova | 28 | 50% | 50% | 35.71% | 35.71% | 68 cm | 63.2 cm | 103.6 | 55.3 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 2 | Grey Wolf z Molu Es | 1,727% | 28.125 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 3 | Ambra Vlčí naděje | 0,8944% | 15.625 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 3 | Amálka od Buližníku CS | 0,87611% | 17.1875 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 4 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 8.59375 | 13,4% | 12 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 8.59375 | 18,08% | 83 |
| 5 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,26804% | 7.8125 | 12,32% | 32 |
| 5 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 7.03125 | 25,33% | 17 |
| 5 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,21113% | 7.03125 | 8,95% | 42 |
| 5 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 7.03125 | 12,16% | 19 |
| 5 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,21443% | 7.03125 | 12,32% | 24 |
| 6 | ♂ 7,7,7,7 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 7.8125 | 20,17% | 130 |
| COI TOTALE: | 5,03906% |