| Nato: | 08-10-2013 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO13160051 |
| Microchip: | 380260070160435 |
| Madre: | ANITA |
| Padre: | ARES |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | VILMERCATI MARCO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,6% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.73 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() ARES- -COI: 28.66% |
![]() RAZY- -COI: 31.48% |
![]() EDGAR PASSO DEL LUPOHD B -COI: 20.62% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
Colt Zepeř CSHD A -COI: 13.40% |
|||
Agarka SaberusHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() VEDAHD B -COI: 20.13% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() Juna Hlas divočiny CS- -COI: 11.78% |
Colt Zepeř CSHD A -COI: 13.40% |
|||
Farna Jimili CS- -COI: 23.91% |
||||
![]() SAFIRA- -COI: 23.49% |
![]() BRIXI CASA DELLA ROSA- -COI: 19.87% |
![]() Ajax od Tištínského potokaHD A -COI: 18.89% |
Kolt Šedá eminenceHD B -COI: 16.62% |
|
Orka Šedá eminenceHD A -COI: 14.53% |
||||
![]() VEDAHD B -COI: 20.13% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Juna Hlas divočiny CS- -COI: 11.78% |
||||
![]() SHIELA- -COI: 16.16% |
![]() Batt Malý BysterecHD A -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() IUNAHD A ED 0COI: 19.47% |
Handy od ÚhoštěHD B -COI: 17.40% |
|||
VEDAHD B -COI: 20.13% |
||||
![]() ANITA- -COI: 22.88% |
![]() ARON- -COI: 21.91% |
![]() ARIMMINUM LION- -COI: 21.57% |
![]() GREYWOLF PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM ZOEHD A ED 0COI: 21.29% |
Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
|||
ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
||||
![]() LIRA- -COI: 21.38% |
![]() DUNCANHD A -COI: 21.78% |
TABORHD A -COI: 20.03% |
||
QUERISHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() ASTRIDHD A -COI: 16.39% |
Ajax ze Součkova dvora- -COI: 22.92% |
|||
Bora Mrazivé ticho- -COI: 14.56% |
||||
![]() BRINA- -COI: 19.77% |
![]() ARIMMINUM FLAHERTYHD A -COI: 18.15% |
![]() ARIMMINUM ULMARHD A -COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() FLY- -COI: 25.81% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() DAUNAHD B -COI: 19.96% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
NAZKAHD B -COI: 20.00% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Prova | Data | Luogo | Qualifica |
|---|---|---|---|
| UCIS Operatività Ricerca Dispersi in Superficie | 19-11-2016 | Mazzano Romano | Superato |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AXELTHOR | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARES | 2 | 4 | 8 | 1 (12.5%) | - | - | 100% | - | - |
| RAZY | 4 | 5.25 | 21 | 2 (9.52%) | 50% | 50% | - | - | - |
| EDGAR PASSO DEL LUPO | 13 | 5.08 | 66 | 17 (25.76%) | 64.71% | 29.41% | 5.88% | - | - |
| CLOVER | 12 | 7.58 | 91 | 24 (26.37%) | 54.17% | 37.5% | 4.17% | 4.17% | - |
| Dik Břevnovská stopa CS | 2 | 7 | 14 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AXELTHOR | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARES | 8 | 25% | 75% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| RAZY | 21 | 61.9% | 38.1% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| EDGAR PASSO DEL LUPO | 66 | 63.64% | 36.36% | 2.38% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| CLOVER | 91 | 51.65% | 48.35% | 8.51% | 13.64% | 69 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dik Břevnovská stopa CS | 14 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | ♂ 4,4,5,6 - ♀ 5 | CLOVER | 1,22133% | 20.3125 | 18,51% | 91 |
| 7 | ♂ 5,5,6,7 - ♀ 6,7,7 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,21873% | 11.71875 | 15,75% | 14 |
| 10 | ♂ 5,5,6,7 - ♀ 6,7,7,7,7,7 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,55404% | 14.0625 | 16,83% | 38 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Milo Ruskov dvor CS | 0,11099% | 4.6875 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,11109% | 4.6875 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Krásna Ruskov dvor CS | 0,11145% | 4.6875 | 16,65% | 20 |
| COI TOTALE: | 2,32763% |