| Nato: | 20-01-2026 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2621130 |
| Microchip: | 380260102468470 |
| Madre: | ULFA DELL'ARENUSE |
| Padre: | KAOS FURIA GRIGIA |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,01% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 17.55 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() KAOS FURIA GRIGIA- -COI: 20.39% |
![]() Xbacco Furia Malý BysterecHD A ED 0COI: 24.68% |
![]() Karloff Lupus ArdorHD A ED 0COI: 22.45% |
![]() Ir Oskár DórHD A -COI: 23.24% |
Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Agira Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
||||
![]() Baghira Lupus ArdorHD A -COI: 20.83% |
Cézar Lupus Bohemia GenaoHD A -COI: 19.51% |
|||
Cona Veľký jarokHD B -COI: 22.10% |
||||
![]() Connie Vlčí tlapkaHD A ED 0COI: 23.20% |
![]() Akaj Vlčí tlapkaHD C ED 0COI: 22.12% |
Enor Malý BysterecHD A -COI: 23.02% |
||
Gira DakmatHD B ED 0COI: 20.16% |
||||
![]() Beta Vlčí démonHD A -COI: 23.04% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
|||
Aida Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
||||
![]() AKI NO AME DMC FURIAHD A ED 0COI: 25.15% |
GIOY DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED BLCOI: 19.79% |
![]() ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Xezbeth z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.17% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|||
Ibona Radov DvorHD A -COI: 19.46% |
||||
KORA DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED 0COI: 20.82% |
![]() VAREN L'AMICO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.82% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
AKIRA- -COI: 24.29% |
||||
![]() CHRISNA DEI LUPIHD A ED 0COI: 20.45% |
ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
Galinka Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
||||
![]() ULFA DELL'ARENUSE- -COI: 40.87% |
![]() ARES- -COI: 19.05% |
![]() Teutatis z Molu Es- -COI: 18.35% |
![]() Nord Šedá eminenceHD A -COI: 14.33% |
Flik Šedá eminenceHD A -COI: 16.62% |
Haidy Šedá eminenceHD A -COI: 10.00% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() TWINTWER PASSO DEL LUPOHD B -COI: 24.35% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
||
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() UMAHD A -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() ALTEA DELL'ARENUSE- -COI: 22.20% |
![]() ARES- -COI: 19.05% |
![]() Teutatis z Molu Es- -COI: 18.35% |
Nord Šedá eminenceHD A -COI: 14.33% |
|
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() TWINTWER PASSO DEL LUPOHD B -COI: 24.35% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
UMAHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() YUMA- -COI: 22.92% |
![]() WACKY AYRTON- -COI: 21.85% |
AMOR PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
||||
![]() ARANEL- -COI: 19.74% |
BEST- -COI: 18.47% |
|||
MAMBA- -COI: 43.80% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIYA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ULFA DELL'ARENUSE | 1 | 2 | 2 | 2 (100%) | - | - | - | - | - |
| ALTEA DELL'ARENUSE | 5 | 2.2 | 11 | 6 (54.55%) | - | - | - | - | - |
| YUMA | 7 | 3.14 | 22 | 1 (4.55%) | - | - | 100% | - | - |
| ARANEL | 4 | 6.25 | 25 | 4 (16%) | 50% | 50% | - | - | - |
| MAMBA | 2 | 4 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIYA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ULFA DELL'ARENUSE | 2 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ALTEA DELL'ARENUSE | 11 | 63.64% | 36.36% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| YUMA | 22 | 45.45% | 54.55% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARANEL | 25 | 52% | 48% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MAMBA | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 7 - ♀ 4,5 | UMA | 0,16532% | 10.15625 | 20% | 51 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 4,5,7 | CUTT | 0,31728% | 11.71875 | 19,76% | 144 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6,7,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,559% | 10.9375 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,05397% | 5.46875 | 16,29% | 81 |
| COI TOTALE: | 1.09557% |