| Nato: | 30-09-2016 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO16191843 |
| Microchip: | 380260042823988 |
| Madre: | Crying Wolf 1996 Risky Layca |
| Padre: | ZANNA BIANCA |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 18,66% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.44 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() ZANNA BIANCA- -COI: 21.61% |
![]() MISHAHD B ED 0COI: 27.04% |
![]() ROY- -COI: 22.54% |
![]() ALLBUSTERHD A ED 0COI: 22.21% |
Crying Wolf ForrestHD B ED 0COI: 29.21% |
OMBRA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 24.35% |
||||
![]() DISHAHD A -COI: 21.78% |
TABORHD A -COI: 20.03% |
|||
QUERISHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() QUEENS- -COI: 23.89% |
![]() FUOCO- -COI: 21.19% |
OMAK PASSO DEL LUPO- -COI: 24.35% |
||
QUERISHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() KAYHD B ED 0COI: 27.00% |
RENDYHD B -COI: 19.78% |
|||
AIKAHD A -COI: 21.88% |
||||
![]() SHILAHD C ED 0COI: 21.59% |
![]() ELROY PASSO DEL LUPO- -COI: 25.97% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() QUERA PASSO DEL LUPO- -COI: 12.84% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() SANIKA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 0.00% |
LION PASSO DEL LUPOHD A -COI: 22.80% |
|||
ALASKA- -COI: 0.00% |
||||
![]() Crying Wolf 1996 Risky Layca- -COI: 19.79% |
![]() Lord Kysucká hviezda- -COI: 21.38% |
![]() Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
![]() Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
Asta Šinárikov dvor CS- -COI: 10.28% |
||||
![]() Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
Elbow zo Sennej- -COI: 20.49% |
|||
Flora Ruskov Dvor CS- -COI: 12.29% |
||||
![]() Issabel Kysucká hviezdaHD A -COI: 18.45% |
![]() Ben Zlatá žilaHD A -COI: 13.95% |
Astor Mot'ovský dvor CS- -COI: 4.64% |
||
Asta od Grandtnerov CS- -COI: 19.86% |
||||
![]() Doris Kysucká hviezda- -COI: 22.66% |
Admir Tribeč CS- -COI: 25.80% |
|||
Ambra Kysucká hviezda- -COI: 17.98% |
||||
![]() Crying Wolf Zyma- -COI: 23.58% |
![]() Erik Nanook Zlatá PalzHD A -COI: 19.98% |
![]() ARIMMINUM LORENZFAROUKHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Baschka Zlatá PalzHD A ED 0COI: 24.97% |
Dak Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
||||
![]() Crying Wolf Zelma- -COI: 20.24% |
![]() Geri z Vlčí chaloupkyHD C -COI: 17.74% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Ajga ReolupHD A -COI: 17.11% |
||||
![]() Crying Wolf DemonHD A -COI: 24.52% |
Borko Kollárov dvorHD A -COI: 28.56% |
|||
Crying Wolf AfraHD C -COI: 20.49% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AXEL | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZANNA BIANCA | 1 | 4 | 4 | 4 (100%) | - | - | - | - | - |
| MISHA | 3 | 7 | 21 | 4 (19.05%) | 25% | 75% | - | - | - |
| ROY | 1 | 2 | 2 | 2 (100%) | 50% | 50% | - | - | - |
| ALLBUSTER | 7 | 5.29 | 37 | 7 (18.92%) | 57.14% | 42.86% | - | - | - |
| Crying Wolf Forrest | 4 | 4 | 16 | 9 (56.25%) | 66.67% | 11.11% | 22.22% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AXEL | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZANNA BIANCA | 4 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MISHA | 21 | 66.67% | 33.33% | 21.43% | 28.57% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ROY | 2 | 50% | 50% | - | 100% | - | 61 cm | - | - | - | 112 | 54 | - |
| ALLBUSTER | 37 | 51.35% | 48.65% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Forrest | 16 | 43.75% | 56.25% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,06359% | 6.25 | 31,05% | 95 |
| COI TOTALE: | 0.06359% |