| Nato: | 17-12-2022 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2331717 |
| Microchip: | 380260102523150 |
| Madre: | MOONLIGHT SHADOW SALTO DEL LUPO |
| Padre: | Bajkal od Našej Vlčice |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,21% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.85 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IDS Porto (Latín Winner) Giudice: Rade Dakic (RS) |
08-07-2023 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | Miglior Juniores |
||
| IDS Porto (Porto Winner) Giudice: Orieta Zilli (IT) |
09-07-2023 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 2 | |
||
| IDS Santarem (Latin Winner) Giudice: María Amelia Taborda (PT) |
28-10-2023 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ Miglior Giovane, Miglior Femmina BOS |
||
| 96.ª E. C. Internacional do Norte (Latin Winner 2024) Giudice: Jadranka Mijatovic (HR) |
06-07-2024 | Middle class | Molto buono | 2 | |
||
| 97.ª E. C. Internacional do Norte (Norte Winner 2024) (Qualificativa de Campeonato Giudice: Myriam Bermeyre (BE) |
07-07-2024 | Middle class | Molto buono | 2 | |
||
| IDS Santarem (Latin Winner) Giudice: Giulio Bezzecchi (IT) |
02-11-2024 | Open class | Molto buono | 1 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GWEN II SALTO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MOONLIGHT SHADOW SALTO DEL LUPO | 4 | 5.5 | 22 | 12 (54.55%) | 33.33% | 8.33% | - | - | - |
| Belthil del Salto Crazy Soul | 7 | 6.57 | 46 | 40 (86.96%) | 92.5% | - | - | - | - |
| Bessy Vlčí démon | 3 | 3.67 | 11 | 9 (81.82%) | 77.78% | - | - | - | - |
| Aida Vlčí démon | 3 | 5.33 | 16 | 8 (50%) | 87.5% | 12.5% | - | - | - |
| Argenta Zelená voda | 1 | 6 | 6 | 3 (50%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GWEN II SALTO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MOONLIGHT SHADOW SALTO DEL LUPO | 22 | 31.82% | 68.18% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Belthil del Salto Crazy Soul | 46 | 54.35% | 45.65% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bessy Vlčí démon | 11 | 54.55% | 45.45% | 33.33% | 40% | 68.5 cm | 62.5 cm | 108.4 | 55.5 | 0.6 | 112.8 | 55.2 | 0.7 |
| Aida Vlčí démon | 16 | 62.5% | 37.5% | 40% | 66.67% | 68.8 cm | 62.3 cm | 109.1 | 55.4 | 0.6 | 110.5 | 55.2 | - |
| Argenta Zelená voda | 6 | 33.33% | 66.67% | - | 50% | - | 65 cm | - | - | - | 103.2 | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Blek z Liehovarského dvora | 0,90492% | 15.625 | 19,01% | 36 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Argenta Zelená voda | 0,91855% | 15.625 | 21,74% | 6 |
| 3 | ♂ 3 - ♀ 5,5 | Hero z Rofa | 1,82338% | 18.75 | 20,48% | 35 |
| 6 | ♂ 4 - ♀ 5,6,7,7,7 | Milo Ruskov dvor CS | 0,77696% | 13.28125 | 16,59% | 89 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 6,7 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,15953% | 8.59375 | 10,28% | 29 |
| 5 | ♂ 5,5 - ♀ 6,7,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,31797% | 9.375 | 31,05% | 95 |
| 7 | ♂ 5,6,6,6 - ♀ 7,7,7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,1018% | 10.15625 | 4,64% | 60 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Elbow zo Sennej | 0,11678% | 5.46875 | 20,49% | 21 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Flora Ruskov Dvor CS | 0,10892% | 5.46875 | 12,29% | 19 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Aja Frovan | 0,05902% | 4.6875 | 22,43% | 11 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Athos Chocholan | 0,05768% | 5.46875 | 19,29% | 21 |
| COI TOTALE: | 5,34551% |