Olines de la Meute de Lounaby

Nato: 02-11-2018
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Lendil de la Meute de Lounaby
Padre: ARIMMINUM MASSAI
Allevatore: de la Meute de Lounaby
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 27% Powered by WGI LAB
COI: 20,97% Powered by WGI LAB
AVK5: 88.71 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.20 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
ARIMMINUM MASSAI

ARIMMINUM MASSAI

- -
COI: 24.35%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%
Azor od Poluchov

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%
Askia Slnečný dvor

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%

Aragorn Potomok vlkov

HD C -
COI: 27.70%

Miňa Ruskov dvor CS

- -
COI: 16.59%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
ARIMMINUM HANTAYWEE

ARIMMINUM HANTAYWEE

HD A ED 0
COI: 20.75%
HARGO L'AMICO DEL LUPO

HARGO L'AMICO DEL LUPO

HD A -
COI: 28.58%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ARISSA

ARISSA

HD A ED 0
COI: 22.92%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%

REPKA

- -
COI: 19.78%
ARIMMINUM ANDROMEDA

ARIMMINUM ANDROMEDA

HD A ED 0
COI: 20.19%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Geiko de l'Ame des Loups

Geiko de l'Ame des Loups

HD A ED 0
COI: 20.80%

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Lexa Šedá eminence

Lexa Šedá eminence

- -
COI: 14.95%

Cord Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%

Oxy Hlas divočiny

HD A -
COI: 20.15%

Akyra Lupus Bohemia Genao

HD C -
COI: 19.16%
Horka

Horka

HD B ED 0
COI: 21.77%
Sun Gifu Dacascos

Sun Gifu Dacascos

- -
COI: 18.86%
Velaskes z Molu Es

Velaskes z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%

Gucci Vodnar de Louba Tar

HD A -
COI: 19.39%
Ena spod Ďumbiera

Ena spod Ďumbiera

- -
COI: 26.19%
Artex Radov dvor

Artex Radov dvor

HD A -
COI: 25.81%

Amir Bonus

- -
COI: 32.27%

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%
Nome HD ED DM DW Selezione
Olines de la Meute de Lounaby x NORTHEN STAR SALTO DEL LUPO 2022-03-25
Tyrion du Domaine de Ragnarok ♂ - - - -
Tokyo du Domaine de Ragnarok ♁ - - - -
Tifa du Domaine de Ragnarok ♁ - - - -
Tidus du Domaine de Ragnarok ♂ - - - -
Thanos du Domaine de Ragnarok ♂ - - - -
Tao du Domaine de Ragnarok ♂ - - - -
Tala du Domaine de Ragnarok ♁ - - - -
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Olines de la Meute de Lounaby 1 7 7 - - - - - -
ARIMMINUM MASSAI 3 6 18 - - - - - -
Amore Mio Srdcerváč 18 6.61 119 53 (44.54%) 64.15% 7.55% 1.89% 1.89% -
Carr Malý Bysterec 18 6.22 112 46 (41.07%) 71.74% 21.74% 6.52% - -
Azor od Poluchov 2 4.5 9 3 (33.33%) 100% - - - -
Elbow zo Sennej 4 5.25 21 3 (14.29%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Olines de la Meute de Lounaby 7 57.14% 42.86% - - - - - - - - - -
ARIMMINUM MASSAI 18 55.56% 44.44% - - - - - - - - - -
Amore Mio Srdcerváč 119 60.5% 39.5% 6.94% 21.28% 66.8 cm 62.3 cm 109.7 53.9 0.6 110 55.2 0.6
Carr Malý Bysterec 112 47.32% 52.68% 28.3% 18.64% 68.3 cm 62.5 cm 108.6 53.9 0.7 109.5 54.7 0.7
Azor od Poluchov 9 55.56% 44.44% 40% 25% 68 cm 60 cm 108 56 - - - -
Elbow zo Sennej 21 52.38% 47.62% 9.09% 20% 66 cm 63 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
3 ♂ 4,4  -  ♀ 6 Ambra Vlčí naděje 0,4472% 14.0625 19,57% 68
2 ♂ 4  -  ♀ 5 INDUK PASSO DEL LUPO 0,42359% 9.375 23,88% 102
4 ♂ 5,5  -  ♀ 6,7 Hasso z Kladenské záře CS 0,22686% 8.59375 19,43% 34
4 ♂ 6,6  -  ♀ 5,7 Alma z Kladenské záře CS 0,22614% 7.03125 16,85% 26
3 ♂ 5,6  -  ♀ 7 CUTT 0,05288% 5.46875 19,76% 144
COI TOTALE: 1,37667%