| Nato: | 14-12-2021 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2230737 |
| Microchip: | 380260102110451 |
| Madre: | CAPPUCCETTO ROSSO E GINGER LIA |
| Padre: | UNCHI MATA UGDOON LUPI SI NASCE |
| Allevatore: | CAPPUCCETTO ROSSO |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,68% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 15.64 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAPPUCCETTO ROSSO E LAIMA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CAPPUCCETTO ROSSO E GINGER LIA | 1 | 2 | 2 | 1 (50%) | 100% | - | - | - | - |
| BABA YAGA | 4 | 5.5 | 22 | 14 (63.64%) | 78.57% | 14.29% | - | - | 7.14% |
| Anbeta z Rudého Údolí | 2 | 7.5 | 15 | 12 (80%) | 58.33% | 16.67% | - | - | - |
| Black Shadow Arqeva | 3 | 7.67 | 23 | 13 (56.52%) | 38.46% | 7.69% | - | - | - |
| Valkyra z Molu Es | 6 | 7.5 | 45 | 24 (53.33%) | 83.33% | 12.5% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAPPUCCETTO ROSSO E LAIMA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CAPPUCCETTO ROSSO E GINGER LIA | 2 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BABA YAGA | 22 | 59.09% | 40.91% | 7.69% | 22.22% | 70 cm | 62 cm | 110 | 52.1 | - | 109.9 | 55.2 | - |
| Anbeta z Rudého Údolí | 15 | 53.33% | 46.67% | - | 14.29% | - | 66 cm | - | - | - | 102.2 | 53 | - |
| Black Shadow Arqeva | 23 | 26.09% | 73.91% | 50% | 29.41% | 68.3 cm | 64.8 cm | 108.2 | 53.5 | - | 107.1 | 54.5 | - |
| Valkyra z Molu Es | 45 | 46.67% | 53.33% | 38.1% | 41.67% | 68.3 cm | 63.2 cm | 109.4 | 54.2 | - | 108.5 | 55.1 | 0.7 |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Ognyan Montale Girios dvasia | 3,40102% | 31.25 | 23,07% | 88 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Carr Malý Bysterec | 0,46011% | 9.375 | 21,58% | 112 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Enor Malý Bysterec | 0,23312% | 7.8125 | 23,02% | 45 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,6 | Askia Slnečný dvor | 0,11688% | 7.03125 | 23,73% | 29 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6,6 | Jolly z Molu Es | 0,05397% | 7.8125 | 16,29% | 52 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,7 | Agar Reolup | 0,16663% | 7.03125 | 17,11% | 39 |
| 5 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 7 | Ambra Vlčí naděje | 0,0559% | 7.03125 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Ajax od Miščicha | 0,06237% | 4.6875 | 29,1% | 13 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Krásna Ruskov dvor CS | 0,05572% | 4.6875 | 16,65% | 20 |
| COI TOTALE: | 4,60573% |