| Nato: | 10-10-2020 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Bessy Wataha z Brzozowego Sadu |
| Padre: | Celtic Jantarowa Wataha |
| Allevatore: | z Brzozowego Sadu |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 27.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,69% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.34 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuksja Wataha z Brzozowego Sadu | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bessy Wataha z Brzozowego Sadu | 2 | 6 | 12 | - | - | - | - | - | - |
| Baja Leśny kamrat | 6 | 5.33 | 32 | 6 (18.75%) | 100% | - | - | - | - |
| Asta Agarův les | 2 | 5.5 | 11 | 2 (18.18%) | 100% | - | - | - | - |
| Barča z Ponického dvora | 4 | 6 | 24 | 7 (29.17%) | 57.14% | 28.57% | 14.29% | - | - |
| Fea Jimili CS | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 25% | 50% | 12.5% | 12.5% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuksja Wataha z Brzozowego Sadu | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bessy Wataha z Brzozowego Sadu | 12 | 58.33% | 41.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Baja Leśny kamrat | 32 | 46.88% | 53.13% | 13.33% | 5.88% | 65 cm | 64 cm | 109.2 | 53.8 | - | 107.8 | 54.7 | - |
| Asta Agarův les | 11 | 45.45% | 54.55% | - | 16.67% | - | 64 cm | - | - | - | 105 | 53.1 | - |
| Barča z Ponického dvora | 24 | 41.67% | 58.33% | 10% | 7.14% | 65 cm | 65 cm | - | - | - | 106 | 57 | - |
| Fea Jimili CS | 28 | 53.57% | 46.43% | 26.67% | 23.08% | 68 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Askia Slnečný dvor | 0,93507% | 12.5 | 23,73% | 29 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 9.375 | 16,21% | 29 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6 | Asta Břevnovská stopa CS | 0,23226% | 7.8125 | 21,29% | 9 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6 | Abel z Molu CS | 0,21273% | 7.8125 | 10,83% | 17 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 7,7 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 7,7 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| COI TOTALE: | 2,67536% |