| Nacido: | 26-10-2019 |
| Sexo: | Macho |
| Registro: | LO208783 |
| Microchip: | 380260160037500 |
| Madre: | INKA |
| Padre: | Natayos de la Louve Blanche |
| Criador: | - |
| Propietario: | MANCO DANIELE |
| Procedencia: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 29,13% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.56 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
3316941448
|
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IL BRANCO DELLA LUNA PIENA SPIKE SAMURAI | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Natayos de la Louve Blanche | 3 | 6.67 | 20 | 2 (10%) | - | 50% | 50% | - | - |
| Joven-Damnatos de la Louve Blanche | 10 | 6.4 | 64 | 9 (14.06%) | 33.33% | - | 11.11% | - | - |
| Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc | 22 | 5.36 | 118 | 18 (15.25%) | 22.22% | - | 5.56% | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 18 | 6.61 | 119 | 53 (44.54%) | 64.15% | 7.55% | 1.89% | 1.89% | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IL BRANCO DELLA LUNA PIENA SPIKE SAMURAI | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Natayos de la Louve Blanche | 20 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Joven-Damnatos de la Louve Blanche | 64 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc | 118 | 55.08% | 44.92% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 119 | 60.5% | 39.5% | 6.94% | 21.28% | 66.8 cm | 62.3 cm | 109.7 | 53.9 | 0.6 | 110 | 55.2 | 0.6 |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | Fantastik Wolverine de la Louve Blanche | 3,34211% | 25 | 27,14% | 139 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Crying Wolf Valli | 1,88423% | 18.75 | 29,38% | 20 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc | 1,66484% | 18.75 | 21,85% | 118 |
| 4 | ♂ 4,6 - ♀ 5,6 | Crying Wolf Galiba | 0,34807% | 12.5 | 23,91% | 17 |
| 4 | ♂ 4,6 - ♀ 5,6 | Crying Wolf Flash | 0,36551% | 12.5 | 29,21% | 22 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 4 | Amálka od Buližníku CS | 0,32854% | 8.59375 | 16,21% | 29 |
| 7 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 6,6,7 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 0,12991% | 10.9375 | 35,49% | 29 |
| 6 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6,6,7 | Fallko Kollarov Dvor | 0,12987% | 9.375 | 37,11% | 19 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,05397% | 5.46875 | 16,29% | 81 |
| 6 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,7,7 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,0554% | 7.8125 | 16,83% | 23 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 3.90625 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,05653% | 3.90625 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Krásna Ruskov dvor CS | 0,05572% | 3.90625 | 16,65% | 20 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Milo Ruskov dvor CS | 0,0555% | 3.90625 | 16,59% | 89 |
| COI TOTAL: | 8,52446% |