| Nato: | 18-12-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Gévaudan de la Louve Blanche |
| Padre: | Joven-Damnatos de la Louve Blanche |
| Allevatore: | De la Louve Blanche |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 29.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 28,89% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.97 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nemesys de la Louve Blanche | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gévaudan de la Louve Blanche | 3 | 4 | 12 | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Elyxir | 8 | 6 | 48 | 13 (27.08%) | 38.46% | - | - | - | - |
| Arys z Oravy | 6 | 5.33 | 32 | 22 (68.75%) | 63.64% | 22.73% | 9.09% | 4.55% | - |
| Grácia Dór | 2 | 3.5 | 7 | 3 (42.86%) | 100% | - | - | - | - |
| Chasa Ruskov dvor CS | 2 | 7 | 14 | 3 (21.43%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nemesys de la Louve Blanche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gévaudan de la Louve Blanche | 12 | 58.33% | 41.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Elyxir | 48 | 56.25% | 43.75% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Arys z Oravy | 32 | 56.25% | 43.75% | 50% | 50% | 57.7 cm | 60.6 cm | 105 | 54.6 | 27.2 | 114.7 | 54.1 | - |
| Grácia Dór | 7 | 28.57% | 71.43% | - | 40% | - | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Chasa Ruskov dvor CS | 14 | 50% | 50% | 14.29% | 42.86% | 66 cm | 59.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | Arys z Oravy | 3,81484% | 25 | 25,96% | 32 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Crying Wolf Galiba | 0,92818% | 15.625 | 23,91% | 17 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Crying Wolf Flash | 0,97469% | 15.625 | 29,21% | 22 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Fallko Kollarov Dvor | 0,51946% | 10.9375 | 37,11% | 19 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 0,51962% | 10.9375 | 35,49% | 29 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,6 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,22162% | 9.375 | 16,83% | 23 |
| 9 | ♂ 5,5,6,7 - ♀ 5,6,7,7,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,89031% | 15.625 | 31,05% | 95 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7,7,7 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,1251% | 8.59375 | 29,71% | 27 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Ada Kollárov dvor | 0,06262% | 6.25 | 30,94% | 17 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 0,06495% | 6.25 | 35,49% | 29 |
| COI TOTALE: | 8,12139% |