Jonan de l'Ancienne Tannerie

Nato: 13-11-2014
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Kevin's Dream Gandalfi
Padre: Wolfsirius Grey One
Allevatore: de l'Ancienne Tannerie
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 27.1% Powered by WGI LAB
COI: 24,05% Powered by WGI LAB
AVK5: 85.48 % Powered by WGI LAB
AVK10: 12.61 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Wolfsirius Grey One

Wolfsirius Grey One

- -
COI: 22.55%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Atlasz Cannus Lupus

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%
Brix Bis de Louba Tar

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%
Donis Bonus

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Cann Trenčan

- -
COI: 19.93%

Bria Bonus

- -
COI: 13.83%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Lexa Šedá eminence

Lexa Šedá eminence

- -
COI: 14.95%

Cord Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Sun Gifu Dacascos

Sun Gifu Dacascos

- -
COI: 18.86%
Velaskes z Molu Es

Velaskes z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Brix Bis de Louba Tar

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%
Gucci Vodnar de Louba Tar

Gucci Vodnar de Louba Tar

HD A -
COI: 19.39%

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%

Lexa Šedá eminence

- -
COI: 14.95%
Crying Wolf Yarl Yanatos

Crying Wolf Yarl Yanatos

HD A -
COI: 30.40%
Issar Kollárov dvor

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
Mousa de Louba Tar

Mousa de Louba Tar

- -
COI: 23.63%

Giallo Ram de Louba Tar

HD A -
COI: 19.39%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Jonan de l'Ancienne Tannerie - - - - - - - - -
Wolfsirius Grey One 2 7 14 2 (14.29%) 100% - - - -
Stavanger de Louba Tar 1 4 4 - - - - - -
Crying Wolf Merlin 14 6.07 85 8 (9.41%) 50% 25% - 12.5% 12.5%
Hero z Rofa 6 5.83 35 21 (60%) 57.14% 19.05% 14.29% 4.76% -
Tambury z Rosíkova 5 5.6 28 8 (28.57%) 75% 12.5% 12.5% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Jonan de l'Ancienne Tannerie - - - - - - - - - - - - -
Wolfsirius Grey One 14 57.14% 42.86% - - - - - - - - - -
Stavanger de Louba Tar 4 100% - - - - - - - - - - -
Crying Wolf Merlin 85 44.71% 55.29% 2.63% - 69 cm - - - - - - -
Hero z Rofa 35 45.71% 54.29% 31.25% 31.58% 68.6 cm 63.7 cm 108 53.6 - 103.2 - -
Tambury z Rosíkova 28 50% 50% 35.71% 35.71% 68 cm 63.2 cm 103.6 55.3 - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Brix Bis de Louba Tar 1,83723% 18.75 21,23% 27
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Moňa z Krotkovského dvora CS 0,51962% 9.375 35,49% 29
3 ♂ 4,5  -  ♀ 5 Donis Bonus 0,22337% 12.5 17,99% 25
5 ♂ 4,5  -  ♀ 5,7,7 Jolly Šedá eminence 0,52751% 14.0625 10% 30
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Atlasz Cannus Lupus 0,66847% 10.9375 18,99% 46
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Lexa Šedá eminence 0,65353% 10.9375 14,95% 28
4 ♂ 4  -  ♀ 5,7,7 Chrop z Kladenské záře CS 0,66903% 10.9375 17,17% 53
5 ♂ 5,6,6  -  ♀ 6,7 Eta Pohostinstvo CS 0,05354% 8.59375 9,98% 16
8 ♂ 5,6,6,7,7,7  -  ♀ 6,7 Gar z Rosíkova CS 0,05844% 10.9375 20,17% 130
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Fehérlófia Ádáz 0,11081% 7.03125 16,83% 12
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Omar z Krotkovského dvora CS 0,19078% 7.03125 31,05% 95
3 ♂ 5  -  ♀ 6,7 Alma z Kladenské záře CS 0,05653% 5.46875 16,85% 26
COI TOTALE: 5,56887%