Hinouï de l'Ame des Loups

Nato: 07-12-2012
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Berkana Volkeea Mystic
Padre: F'Drago de l'âme des Loups
Allevatore: de l'Ame des Loups
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 26.5% Powered by WGI LAB
COI: 21,8% Powered by WGI LAB
AVK5: 80.65 % Powered by WGI LAB
AVK10: 11.14 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
F'Drago de l'âme des Loups

F'Drago de l'âme des Loups

HD A ED 0
COI: 19.82%
Velaskes z Molu Es

Velaskes z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%
MIKY PASSO DEL LUPO

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

CUTT

HD A -
COI: 19.76%
FENDY PASSO DEL LUPO

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%

Dyk Věrný

- -
COI: 18.64%

GLADIA

HD B -
COI: 20.65%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Aron Malý Bysterec

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Quattro Siouxie de Louba Tar

Quattro Siouxie de Louba Tar

HD A ED 0
COI: 19.24%
Atlasz Cannus Lupus

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%
Fehérlófia Ádáz

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%
Berkana Volkeea Mystic

Berkana Volkeea Mystic

HD A ED 0
COI: 19.06%
Brix Bis de Louba Tar

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%
Donis Bonus

Donis Bonus

- -
COI: 17.99%

Cann Trenčan

- -
COI: 19.93%

Bria Bonus

- -
COI: 13.83%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%
Boss Radov dvor

Boss Radov dvor

- -
COI: 22.42%
Tambury z Rosíkova

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%
Drina Trenčan

Drina Trenčan

- -
COI: 25.80%
Aga Cannus Lupus

Aga Cannus Lupus

HD B -
COI: 18.99%
Fehérlófia Ádáz

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Hinouï de l'Ame des Loups 1 7 7 - - - - - -
F'Drago de l'âme des Loups 2 9.5 19 10 (52.63%) - - - - -
Velaskes z Molu Es 14 5.21 73 5 (6.85%) 60% - 20% 20% -
INDUK PASSO DEL LUPO 20 5.1 102 38 (37.25%) 71.05% 21.05% 5.26% - 2.63%
MIKY PASSO DEL LUPO 34 5.41 184 62 (33.7%) 67.74% 27.42% 3.23% - 1.61%
CUTT 25 5.76 144 44 (30.56%) 50% 43.18% 4.55% 2.27% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Hinouï de l'Ame des Loups 7 42.86% 57.14% - - - - - - - - - -
F'Drago de l'âme des Loups 19 42.11% 57.89% - - - - - - - - - -
Velaskes z Molu Es 73 45.21% 54.79% 3.03% - 67 cm - - - - - - -
INDUK PASSO DEL LUPO 102 51.96% 48.04% 3.77% 6.12% 68 cm 62.7 cm - - - 109.4 53.1 -
MIKY PASSO DEL LUPO 184 56.52% 43.48% 9.62% 12.5% 68.7 cm 63.8 cm - - - 107 54 0.6
CUTT 144 51.39% 48.61% 6.76% 7.14% 67.6 cm 63.2 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 3 Alda Ceska de Louba Tar 1,72775% 18.75 14,77% 12
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Chou Hlas divočiny CS 0,88202% 12.5 16,05% 4
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Fehérlófia Ádáz 0,88647% 12.5 16,83% 12
3 ♂ 5  -  ♀ 4,4 Jolly Šedá eminence 0,42201% 15.625 10% 30
8 ♂ 6,6,7,7  -  ♀ 5,5,6,7 Gar z Rosíkova CS 0,46754% 13.28125 20,17% 130
4 ♂ 5,7,7  -  ♀ 5 Dora Šedá eminence 0,11659% 7.8125 20,75% 25
4 ♂ 5,7,7  -  ♀ 5 Atos Heol CS 0,10721% 7.8125 12,32% 38
3 ♂ 6,6  -  ♀ 5 Alma z Kladenské záře CS 0,11307% 6.25 16,85% 26
2 ♂ 7  -  ♀ 5 Cézar od Pavlišina CS 0,0664% 3.90625 36,18% 91
COI TOTALE: 4,78906%