Quattro Siouxie de Louba Tar

Nato: 18-12-2002
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Hennes Sighi van Rijneckerhof
Padre: Atlasz Cannus Lupus
Allevatore: de Louba Tar
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 26% Powered by WGI LAB
COI: 19,24% Powered by WGI LAB
AVK5: 85.48 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.06 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Atlasz Cannus Lupus

Atlasz Cannus Lupus

HD A -
COI: 18.99%
Fehérlófia Ádáz

Fehérlófia Ádáz

HD E -
COI: 16.83%
Atos Heol CS

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Aba Vopa CS

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Dora Šedá eminence

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Cita z Banišťa CS

Cita z Banišťa CS

- -
COI: 9.86%
Aris Hlas divočiny CS

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%
Cabrixa Vopa CS

Cabrixa Vopa CS

- -
COI: 12.48%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Farna Jimili CS

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Dan Balmar CS

Dan Balmar CS

- -
COI: 16.94%

Azia Balmar

- -
COI: 4.85%
Alda od Pavlišina CS

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Agar Reolup

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Bey Jimili CS

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Jolly Šedá eminence

Jolly Šedá eminence

HD B -
COI: 10.00%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Eta Pohostinstvo CS

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%
Nome HD ED DM DW Selezione
Quattro Siouxie de Louba Tar x Nexus Titan van Rijneckerhof 2008-01-24
Dak'Catala de l'Ame des Loups ♂ - - - -
D'Elestielle'C de l'Ame des Loups ♂ - - - - A64 E3 I4 K1 OC R1 Xf106,3 Xv56 P5
Dance'Crow de l'Ame des Loups ♂ - - - -
Day’Be’C de l'Ame des Loups ♁ - - - -
Dj'Corto de l'Ame des Loups ♂ - - - -
Drakhar’Conan de l'Ame des Loups ♂ - - - -
Drakkar'C de l'Ame des Loups ♂ HD A ED 0 n/n n/n A69 E3 OD P3
Quattro Siouxie de Louba Tar x Nexus Titan van Rijneckerhof 2008-11-03
Daphne Venda de l'Ame des Loups ♁ - - - -
D'Toundra de l'Ame des Loups ♁ - - - - A64 E3 K1 OD P3
Dayko de l'Ame des Loups ♂ - - - -
D'Eole Kamui de l'Ame des Loups ♁ - - - -
Downy Diamond de l'Ame des Loups ♁ HD A ED 0 n/n n/n A65 E1 OH P1
Demon de l'Ame des Loups ♂ - - - -
Quattro Siouxie de Louba Tar x Nexus Titan van Rijneckerhof 2009-11-28
Elouna de l'Ame des Loups HD A ED 0 n/n n/n
Quattro Siouxie de Louba Tar x Velaskes z Molu Es 2010-10-15
Fjord de l'âme des Loups ♂ - - - -
Folk de l'âme des Loups ♁ - - - -
Fonkey de l'âme des Loups ♂ - - - -
F'Drago de l'âme des Loups ♂ HD A ED 0 n/n n/n A67 E3 OC R1 P3
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Quattro Siouxie de Louba Tar 4 4.5 18 4 (22.22%) 100% - - - -
Hennes Sighi van Rijneckerhof 3 5.67 17 3 (17.65%) 100% - - - -
Alda Ceska de Louba Tar 3 4 12 1 (8.33%) 100% - - - -
Jolly Šedá eminence 4 7.5 30 3 (10%) 33.33% 33.33% 33.33% - -
Eta Pohostinstvo CS 2 8 16 10 (62.5%) 40% 10% 20% 10% 20%
Gyra z Pohraniční stráže 6 5.17 31 3 (9.68%) 33.33% - - 66.67% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Quattro Siouxie de Louba Tar 18 61.11% 33.33% 27.27% 33.33% 66.7 cm 64.5 cm 106.3 56 - - - -
Hennes Sighi van Rijneckerhof 17 29.41% 70.59% - - - - - - - - - -
Alda Ceska de Louba Tar 12 58.33% 41.67% - - - - - - - - - -
Jolly Šedá eminence 30 50% 50% - - - - - - - - - -
Eta Pohostinstvo CS 16 43.75% 56.25% 28.57% 33.33% 67.5 cm 63.3 cm - - - - - -
Gyra z Pohraniční stráže 31 38.71% 61.29% 25% 63.16% 66 cm 56.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 5 Atos Heol CS 0,85772% 15.625 12,32% 38
3 ♂ 4  -  ♀ 4,5 Gar z Rosíkova CS 1,40262% 15.625 20,17% 130
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Alda od Pavlišina CS 0,48611% 9.375 25,33% 35
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Binc Pohostinstvo CS 0,19665% 7.8125 0,73% 62
3 ♂ 4  -  ♀ 6,6 Barry z Doušova dvora CS 0,20623% 9.375 6,33% 62
27 ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7  -  ♀ 6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 2,01416% 33.59375 25% 246
5 ♂ 5,5  -  ♀ 6,7,7 Acarka Bropa CS 0,35719% 9.375 4,97% 22
3 ♂ 5  -  ♀ 5,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,24576% 7.03125 26,03% 31
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Arco z Doušova dvora CS 0,10312% 4.6875 6,33% 37
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Flit z Rosíkova CS 0,10829% 6.25 11,03% 61
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Bruna z Banišťa CS 0,10729% 6.25 9,86% 43
5 ♂ 5,6,6  -  ♀ 7,7 Tola z Pohraniční stráže 0,10071% 7.8125 3,4% 37
8 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7,7,7,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,24724% 10.15625 1,36% 30
8 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7,7,7,7 Ayak z Vlamy CS 0,26429% 10.15625 8,35% 38
5 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7,7 Atos z Belešova CS 0,21658% 7.03125 11,03% 68
COI TOTALE: 6,91395%