| Nato: | 31-12-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1840755 |
| Microchip: | 380260004010221 |
| Madre: | PEBEK |
| Padre: | F'REP |
| Allevatore: | LUPI DELLA MURGIA |
| Proprietario: | LOMONACO GIANPIETRO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,01% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.85 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
3314747684
|
![]() F'REPHD A ED BLCOI: 24.39% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() BELLEHD A ED 0COI: 22.90% |
Voice of Wolf z Molu EsHD A ED 1COI: 19.82% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ASHOKAHD A ED 0COI: 23.50% |
![]() ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Beau Isabeau z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.35% |
Borko Kollárov dvorHD A -COI: 28.56% |
|||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() PEBEKHD A ED 0COI: 23.70% |
![]() LIRKO DELL'IRCO SORTIEREHD A ED 0COI: 19.89% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
![]() Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
Casanova Zlatá žilaHD A -COI: 22.52% |
|||
Grácia DórHD A -COI: 19.70% |
||||
![]() MAYA L'AMICO DEL LUPOHD A ED 0COI: 28.58% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARISSAHD A ED 0COI: 22.92% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
REPKA- -COI: 19.78% |
||||
![]() FALU' PASSO DEL LUPO- -COI: 23.17% |
![]() BYRON PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.78% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
LEGRA- -COI: 17.11% |
||||
![]() NAZKAHD B -COI: 20.00% |
![]() Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
Aras z Jundrovského boru CSHD B -COI: 14.32% |
||
Dina z Banišťa CSHD A -COI: 8.72% |
||||
![]() Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
Aran Kanakor CSHD A -COI: 16.81% |
|||
Cina ze Slivníku CSHD B -COI: 18.79% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| BORA x PERSIVAL PASSO DEL LUPO 2022-04-02 | |||||
| GOSSIP LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| GAMORA LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| GORDON LUPI DELLA MURGIA ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | |
| GEISHA LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| GRINGO LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| BORA x PERSIVAL PASSO DEL LUPO 2024-04-07 | |||||
| LAYLA LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| LESLY LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| LING LUPI DELLA MURGIA ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A72,0 Xf108,33 Xv56,25 Xh0,80 Xhs20,83 Xb17,36 F Xe |
| BORA x PERSIVAL PASSO DEL LUPO 2025-05-27 | |||||
| NOVARIA LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| NYMERIA LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| NOTORIOUS LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| NOLAN LUPI DELLA ,MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| NEFERTARY LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| NIKA LUPI DELLA MURGA ♁ | - | - | - | - | |
| BORA x PERSIVAL PASSO DEL LUPO 2026-06-21 | |||||
| QUASAR LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| QAMAR LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| QUEEN LUPI DELLA MURGIA ♁ | - | - | - | - | |
| QUADIR LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| QUENTIN LUPI DELLA MURGIA ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Chieti Giudice: Carla Molinari (PT) |
29-09-2018 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| Internazionale di Foggia Giudice: Pietro Condò |
10-11-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | Miglior Femmina BOB Migliore di Razza, BOG |
||
| IDS DI MATERA Giudice: AGOSTINO DI COLA |
11-11-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 2 | |
||
| Internazionale di Roma Giudice: Anna Albrigo |
24-11-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | Miglior Giovane, Miglior Femmina BOS |
||
| Internazionale di Roma Giudice: Cuccillato Alberto |
25-11-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | Miglior Giovane BOB Migliore di Razza |
||
| Raduno di Arezzo Giudice: JARVINEN KARI |
09-02-2019 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | |
||
| internazionale di Arezzo Giudice: CONDO' PIETRO PAOLO |
10-02-2019 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | Miglior Giovane, Miglior Femmina BOS |
||
| Internazionale di Matera Giudice: SCHILL ROBERTO |
10-03-2019 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | Miglior Giovane, Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| European Dog Show 2019 Giudice: Rafael de Santiago |
15-06-2019 | Middle class | Eccellente | 3 | |
||
| AUSTRIAN WINNER Giudice: ERWIN DEUTSCHR |
16-06-2019 | Middle class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB |
||
| Internazionale di Roma Giudice: Nenad Maric (SRB) |
14-09-2019 | Middle class | Eccellente | 2 | |
||
| Internazionale di Frosinone Giudice: Agafonova Elena (RU) |
15-09-2019 | Middle class | Assente | - | |
||
| Internazionale di Teramo Giudice: De Luca Elisabetta (IT) |
11-10-2019 | Middle class | Eccellente | 1 | ris. CAC, ris. CACIB |
||
| Internazionale di Foggia Giudice: De Giuliani Claudio |
10-11-2019 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB BOS |
||
| Internazionale di ROMA Giudice: Bottagisio |
23-11-2019 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB |
||
| Internazionale di Roma Giudice: Manola Poggesi |
24-11-2019 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB |
||
| Nazione di Ariano Irpino Giudice: Damiani Paolo |
01-12-2019 | Open class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Internazionale di San Marino Giudice: Serena Bernardi |
12-09-2020 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| Internazionale di San Marino Giudice: Karagiannis N. |
13-09-2020 | Open class | Ng | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BORA | 4 | 4.75 | 19 | 7 (36.84%) | 28.57% | - | - | - | - |
| PEBEK | 4 | 4.25 | 17 | 8 (47.06%) | 62.5% | 12.5% | - | 12.5% | - |
| FALU' PASSO DEL LUPO | 5 | 7 | 35 | 6 (17.14%) | 100% | - | - | - | - |
| NAZKA | 8 | 5.88 | 47 | 18 (38.3%) | 33.33% | 55.56% | - | 11.11% | - |
| Carmen Vlčí stezka | 5 | 5.2 | 26 | 7 (26.92%) | 42.86% | 57.14% | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 3 | 5 | 15 | 5 (33.33%) | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BORA | 19 | 47.37% | 52.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PEBEK | 17 | 47.06% | 52.94% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FALU' PASSO DEL LUPO | 35 | 62.86% | 37.14% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NAZKA | 47 | 53.19% | 46.81% | 12% | 18.18% | 70 cm | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 26 | 53.85% | 46.15% | - | 25% | - | 62.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 15 | 73.33% | 26.67% | 27.27% | 50% | 68 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | INDUK PASSO DEL LUPO | 0,84718% | 12.5 | 23,88% | 102 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 4,5 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,43593% | 12.5 | 23,85% | 184 |
| 6 | ♂ 7 - ♀ 4,6,7,7,7 | Charon Šedá eminence | 0,11141% | 10.9375 | 17,24% | 120 |
| 4 | ♂ 6 - ♀ 5,5,6 | CUTT | 0,10576% | 9.375 | 19,76% | 144 |
| COI TOTALE: | 1,50028% |