| Nato: | 03-11-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1811192 |
| Microchip: | 380260101007382 |
| Madre: | Gorthan Otsanda Lilly |
| Padre: | BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCE |
| Allevatore: | RUNNING WOLF |
| Proprietario: | CAZZOLI ELIO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,95% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.64 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A66,5 N6 Oh R1 Xv56 Xf105 Xh0,64 |
| Contatti: |
![]() BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCEHD A ED 0COI: 21.88% |
![]() Haki SrdcerváčHD A ED 0COI: 21.79% |
![]() Belfedor ArqevaHD A ED 0COI: 19.30% |
![]() Eury z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Valkyra z Molu EsHD A -COI: 19.82% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
|||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() Anne Lee SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
||
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() E UNA DI MAGGIO ITALIAHD A ED 0COI: 19.90% |
![]() ARIMMINUM STORMHD A ED 0COI: 18.58% |
![]() ARIMMINUM TIMBER WOLFHD A ED 0COI: 16.10% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|
Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ISTARKETTYPRYHD A -COI: 19.63% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Anish Pura GioiaHD A ED 0COI: 23.52% |
![]() Hron Radov dvorHD A -COI: 23.52% |
Iran Zemplínska oblast'HD A -COI: 16.52% |
||
Brita ČičkyHD A -COI: 18.66% |
||||
![]() Gioia Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
|||
Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
||||
![]() Gorthan Otsanda LillyHD B ED 0COI: 20.40% |
![]() Erik z Věrné smečkyHD A -COI: 19.21% |
![]() Bref od Tištínského potokaHD A -COI: 18.89% |
![]() Kolt Šedá eminenceHD B -COI: 16.62% |
Atos ze Šedého dolu CSHD A -COI: 12.32% |
Coda Šedá eminenceHD A -COI: 21.23% |
||||
![]() Orka Šedá eminenceHD A -COI: 14.53% |
Arne z Města HenbrštajnůHD B -COI: 16.08% |
|||
Haidy Šedá eminenceHD A -COI: 10.00% |
||||
![]() Assay z Věrné smečkyHD A -COI: 18.75% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Dia DakmatHD C -COI: 21.27% |
Cagi od ÚhoštěHD A -COI: 18.46% |
|||
Borka II z Rosíkova CSHD C -COI: 25.57% |
||||
![]() Morrigan z PeronowkiHD A ED 0COI: 20.85% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Merry Bell z Molu EsHD A ED 0COI: 17.05% |
![]() Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
Atos Heol CS- -COI: 12.32% |
||
Ajka od Grandtnerov CS- -COI: 19.86% |
||||
![]() Ajbix Mrazivé tichoHD A -COI: 12.49% |
Brix Ekar CSHD A -COI: 17.92% |
|||
Ajša Dar přírody CS- -COI: 10.79% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Milano Giudice: Asnaghi Ferdinando |
15-06-2018 | Puppy (6-9 months) | Promettente | 1 | |
||
| Nazionale di Treviso Giudice: Daiva Rimaityte |
08-09-2019 | Open class | Eccellente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOVELY LIUBA RICKY'S WOLF | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gorthan Otsanda Lilly | 4 | 7 | 28 | 23 (82.14%) | 56.52% | 8.7% | 13.04% | 8.7% | - |
| Morrigan z Peronowki | 4 | 4.5 | 18 | 5 (27.78%) | 80% | 20% | - | - | - |
| Merry Bell z Molu Es | 5 | 3.4 | 17 | 12 (70.59%) | 75% | 16.67% | 8.33% | - | - |
| Ajbix Mrazivé ticho | 6 | 5.33 | 32 | 16 (50%) | 31.25% | 18.75% | 18.75% | 25% | 6.25% |
| Ajša Dar přírody CS | 2 | 7 | 14 | 6 (42.86%) | 33.33% | 50% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOVELY LIUBA RICKY'S WOLF | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gorthan Otsanda Lilly | 28 | 39.29% | 60.71% | 9.09% | 5.88% | 68 cm | 66 cm | 111 | 54 | 0.6 | 105 | 56 | 0.6 |
| Morrigan z Peronowki | 18 | 66.67% | 33.33% | 8.33% | 33.33% | 67 cm | 61.5 cm | 102.9 | - | 53.7 | 108.2 | 55.7 | 0.6 |
| Merry Bell z Molu Es | 17 | 52.94% | 47.06% | 11.11% | 12.5% | 64 cm | 62 cm | 111.7 | 55.5 | - | 112.9 | 51.6 | - |
| Ajbix Mrazivé ticho | 32 | 65.63% | 34.38% | 33.33% | 81.82% | 67.1 cm | 62.4 cm | - | - | - | - | - | - |
| Ajša Dar přírody CS | 14 | 42.86% | 57.14% | 50% | 50% | 68.3 cm | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Hero z Rofa | 0,45585% | 9.375 | 20,48% | 35 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Jolly z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 6 | ♂ 7,7,7 - ♀ 4,6,6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,3392% | 11.71875 | 18,08% | 83 |
| 5 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,5 | Amálka od Buližníku CS | 0,43806% | 10.9375 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,11109% | 6.25 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Tambury z Rosíkova | 0,05526% | 5.46875 | 14,97% | 28 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,10721% | 4.6875 | 12,32% | 32 |
| COI TOTALE: | 2,37017% |