| Nato: | 13-12-2009 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Al' Mona de la Mollyni?re de Lo'Scale |
| Padre: | Best Yenko du Domaine de la Combe Noire |
| Allevatore: | du Domaine de la Combe Noire |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 27.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,47% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.73 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elixia du Domaine de la Combe Noire | 5 | 5.2 | 26 | - | - | - | - | - | - |
| Al' Mona de la Mollyni?re de Lo'Scale | 6 | 5.67 | 34 | 11 (32.35%) | - | 9.09% | - | 9.09% | - |
| Bubka de New Flame | 6 | 6.17 | 37 | 18 (48.65%) | 55.56% | 22.22% | 11.11% | 5.56% | - |
| Kora z Litavské kotliny | 2 | 7 | 14 | 1 (7.14%) | 100% | - | - | - | - |
| Ira z Litavské kotliny CS | 3 | 7.67 | 23 | 6 (26.09%) | 50% | - | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Abra z Molu CS | 4 | 3.5 | 14 | 4 (28.57%) | 25% | - | 50% | - | 25% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elixia du Domaine de la Combe Noire | 26 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Al' Mona de la Mollyni?re de Lo'Scale | 34 | 52.94% | 47.06% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bubka de New Flame | 37 | 51.35% | 48.65% | 15.79% | - | 42.7 cm | - | 104 | 52 | - | - | - | - |
| Kora z Litavské kotliny | 14 | 64.29% | 35.71% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ira z Litavské kotliny CS | 23 | 34.78% | 65.22% | 50% | 46.67% | 68.3 cm | 62.6 cm | - | - | - | - | - | - |
| Abra z Molu CS | 14 | 28.57% | 71.43% | 50% | 50% | 62 cm | 49.6 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 6 | Bety Zepeř CS | 0,32558% | 10.9375 | 13,4% | 12 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,3392% | 10.9375 | 18,08% | 83 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7 | Atos Heol CS | 0,32164% | 8.59375 | 12,32% | 38 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 5 | Colt Zepeř CS | 0,27132% | 7.03125 | 13,4% | 81 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 4.6875 | 36,18% | 91 |
| 6 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 6,7 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 9.375 | 12,32% | 24 |
| 6 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 6,7 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 9.375 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Dora Šedá eminence | 0,17489% | 5.46875 | 20,75% | 25 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Farna Jimili CS | 0,05919% | 3.90625 | 23,91% | 77 |
| COI TOTALE: | 1,83739% |