| Nato: | 11-01-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1644988 |
| Microchip: | 380260042764129 |
| Madre: | YACHNEE OAK LUPI DEL MONTALE |
| Padre: | EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALE |
| Allevatore: | LUPI SI NASCE |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,05% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 95.16 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.29 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Duo CACIB Bratislava Giudice: |
05-11-2016 | Youth class (9-18 months) | Assente | - | |
||
| Duo CACIB Bratislava Giudice: |
06-11-2016 | Youth class (9-18 months) | Assente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUJIKO LUPI SI NASCE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| YACHNEE OAK LUPI DEL MONTALE | 5 | 7.6 | 38 | 14 (36.84%) | 28.57% | 42.86% | - | 7.14% | - |
| BONNIE MONTALE | 1 | 6 | 6 | 2 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Dara Dobromila z Vlčí chaloupky | 3 | 4.33 | 13 | 4 (30.77%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Ajga Reolup | 4 | 5.5 | 22 | 11 (50%) | 45.45% | 27.27% | 18.18% | 9.09% | - |
| Bety Zepeř CS | 2 | 6 | 12 | 5 (41.67%) | 80% | - | - | 20% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUJIKO LUPI SI NASCE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| YACHNEE OAK LUPI DEL MONTALE | 38 | 55.26% | 44.74% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BONNIE MONTALE | 6 | 33.33% | 66.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dara Dobromila z Vlčí chaloupky | 13 | 61.54% | 38.46% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ajga Reolup | 22 | 72.73% | 27.27% | 31.25% | 66.67% | 69.4 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bety Zepeř CS | 12 | 41.67% | 58.33% | 60% | 42.86% | 69 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Hero z Rofa | 0,22792% | 6.25 | 20,48% | 35 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Aragorn Potomok vlkov | 0,12324% | 4.6875 | 27,7% | 8 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Miňa Ruskov dvor CS | 0,11099% | 4.6875 | 16,59% | 8 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,22217% | 6.25 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 6.25 | 16,21% | 29 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 7.8125 | 18,08% | 83 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 7.8125 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 5,6,7 - ♀ 7 | Athos Chocholan | 0,05768% | 6.25 | 19,29% | 21 |
| COI TOTALE: | 1,40423% |