| Nato: | 30-11-2015 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1625605 |
| Microchip: | 380260040618754 |
| Madre: | MIGHTNIGHT |
| Padre: | COYAK |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | VITALI LUCIA SALVATRICE |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,15% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.95 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() COYAKHD A ED 0COI: 21.60% |
![]() NORAK PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 20.94% |
![]() Issar Kollárov dvorHD A -COI: 26.15% |
![]() Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
Asta Šinárikov dvor CS- -COI: 10.28% |
||||
![]() Ada Kollárov dvorHD A -COI: 30.94% |
Orlík z Rosíkova CS- -COI: 36.77% |
|||
Eda SlňavaHD A -COI: 29.63% |
||||
![]() NENSYHD B -COI: 20.00% |
![]() Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
Aras z Jundrovského boru CSHD B -COI: 14.32% |
||
Dina z Banišťa CSHD A -COI: 8.72% |
||||
![]() Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
Aran Kanakor CSHD A -COI: 16.81% |
|||
Cina ze Slivníku CSHD B -COI: 18.79% |
||||
![]() CUPHEA- -COI: 24.63% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() REPKA- -COI: 19.78% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() Kama Hlas divočiny CS- -COI: 21.63% |
Alko Volání roduHD A -COI: 18.97% |
|||
Farna Jimili CS- -COI: 23.91% |
||||
![]() MIGHTNIGHT- -COI: 21.51% |
![]() ATROX- -COI: 27.79% |
![]() SAREKHD A -COI: 19.38% |
![]() Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
Aras z Jundrovského boru CSHD B -COI: 14.32% |
Dina z Banišťa CSHD A -COI: 8.72% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() RAISSA- -COI: 19.64% |
![]() ESUAL DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 28.03% |
Fehérlófia Dinon Dánon- -COI: 16.83% |
||
ASKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() OLLY- -COI: 17.79% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Juna Hlas divočiny CS- -COI: 11.78% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
![]() ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() NIAHD B -COI: 21.29% |
![]() ROBINHOODHD A ED 0COI: 18.52% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
||
Petra Šedá eminenceHD A -COI: 14.53% |
||||
![]() SHARON- -COI: 20.00% |
DOBRY DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 21.28% |
|||
Bessy Kazanova Stopa- -COI: 18.39% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Roma Giudice: Bottagisio Pietro |
14-11-2021 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NALA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MIGHTNIGHT | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | - | 33.33% | - | - | - |
| ANYANKA | 5 | 6.4 | 32 | 8 (25%) | 62.5% | 25% | - | 12.5% | - |
| NIA | 4 | 6.5 | 26 | 9 (34.62%) | 44.44% | 11.11% | 22.22% | 22.22% | - |
| SHARON | 1 | 5 | 5 | 4 (80%) | 25% | 50% | - | 25% | - |
| Bessy Kazanova Stopa | 1 | 3 | 3 | 1 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NALA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MIGHTNIGHT | 8 | 75% | 25% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ANYANKA | 32 | 56.25% | 43.75% | 5.56% | - | 72 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| NIA | 26 | 46.15% | 53.85% | 8.33% | - | 70 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| SHARON | 5 | 40% | 60% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bessy Kazanova Stopa | 3 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | ♂ 4,6,7 - ♀ 4,5 | Charon Šedá eminence | 1,8382% | 17.96875 | 17,24% | 120 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | CLOVER | 0,44412% | 9.375 | 18,51% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 0,44412% | 9.375 | 18,51% | 30 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Kama Hlas divočiny CS | 0,22921% | 7.8125 | 21,63% | 32 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6,6 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,3281% | 10.9375 | 15,75% | 14 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 5,6,6 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,44323% | 12.5 | 16,83% | 38 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Farna Jimili CS | 0,11837% | 5.46875 | 23,91% | 77 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,6 | Fehérlófia Dinon Dánon | 0,0554% | 5.46875 | 16,83% | 25 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Juna Hlas divočiny CS | 0,05238% | 3.90625 | 11,78% | 34 |
| COI TOTALE: | 3,95314% |