| Nato: | 02-02-2011 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Bella Gioia vom Dreiburgenblick |
| Padre: | Cairo Sotis |
| Allevatore: | de Naraío |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | ES |
| WOLF BLOOD: | 28.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,91% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.09 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Ayax de Naraío x Daga de La Gretosa 2014-01-01 | |||||
| Jarwen de La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Jano de La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Ayax de Naraío x Aika de La Gretosa 2014-12-08 | |||||
| Lyra de La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Luno de La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Laska de La Gretosa ♁ | HD B | ED 0 | n/n | n/n | |
| Lana de La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Ayax de Naraío x Blanché Lucky of Lukava 2015-03-28 | |||||
| Caí de Lobos de Albadul ♁ | - | - | - | - | |
| Cain at Emmark de Lobos de Albadul ♂ | - | - | - | - | |
| Cendra de Lobos de Albadul ♁ | - | - | - | - | |
| Chloe de Lobos de Albadul ♁ | - | - | - | - | |
| Circe de Lobos de Albadul ♁ | - | - | - | - | |
| Civa de Lobos de Albadul ♁ | - | - | - | - | |
| C´Leon de Lobos de Albadul ♂ | - | - | - | - | |
| Ayax de Naraío x Pandora de La Gretosa 2021-05-06 | |||||
| Yunque De La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Young Sirius De La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Yosemite De La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Yira De La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Yeru De La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Yeira De La Gretosa ♁ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 Exposicion Internacional Canina de Primavera Giudice: Ernesto Garcia-Trevijano Rodriguez (ES) |
26-05-2012 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ayax de Naraío | 4 | 4.75 | 19 | 8 (42.11%) | - | 12.5% | - | - | - |
| Cairo Sotis | 5 | 4.2 | 21 | 8 (38.1%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 15 | 6 | 90 | 36 (40%) | 72.22% | 25% | 2.78% | - | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 4 | 5.25 | 21 | 3 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ayax de Naraío | 19 | 36.84% | 63.16% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cairo Sotis | 21 | 47.62% | 52.38% | 20% | 9.09% | 70 cm | 66 cm | 108.6 | 54.3 | 54.2 | 113.5 | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 90 | 52.22% | 47.78% | 19.15% | 25.58% | 70 cm | 63.5 cm | 109.8 | 54.9 | - | 114.4 | 53.9 | - |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 21 | 52.38% | 47.62% | 9.09% | 20% | 66 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 7.8125 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 7.8125 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 0,25981% | 6.25 | 35,49% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Elbow zo Sennej | 0,23357% | 6.25 | 20,49% | 21 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Eda Slňava | 0,12514% | 4.6875 | 29,63% | 15 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,10635% | 4.6875 | 10,28% | 29 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,25438% | 7.8125 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Káj z Rosíkova CS | 0,0644% | 5.46875 | 31,93% | 42 |
| 6 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 7.8125 | 36,18% | 91 |
| 6 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 6,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,16243% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| COI TOTALE: | 1,84846% |