| Nato: | 31-12-2014 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Peymakylir z peronowki |
| Padre: | Hitt spod Ďumbiera |
| Allevatore: | z Peronowki |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,06% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 93.55 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.63 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Łojma II z Peronówki x Jestan II z Peronówki 2017-08-02 | |||||
| Greyfarer Azov ♂ | - | - | - | - | |
| Greyfarer Ashira ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | n/DW | |
| Greyfarer Anthelion ♂ | - | - | - | - | |
| Greyfarer Aludra ♁ | - | - | - | - | |
| Greyfarer Akhir an-Nahr ♂ | - | - | - | - | |
| Greyfarer Adrammelech ♂ | - | - | - | - | |
| Greyfarer Adlon ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cacib Nitra (SK) Giudice: Tibor Havelka |
28-11-2015 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | 4 | |
||
| World Dog Show Liezpig Giudice: Stefan Sinko & Zidar Miroslav |
11-11-2017 | Open class | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Łojma II z Peronówki | 1 | 7 | 7 | 1 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Peymakylir z peronowki | 7 | 4.86 | 34 | 18 (52.94%) | 61.11% | 11.11% | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 7 | 7.43 | 52 | 36 (69.23%) | 91.67% | 8.33% | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Łojma II z Peronówki | 7 | 71.43% | 28.57% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Peymakylir z peronowki | 34 | 44.12% | 55.88% | 6.67% | 10.53% | 71 cm | 60.5 cm | - | - | - | 109.9 | 55.4 | 0.6 |
| Jolly z Molu Es | 52 | 42.31% | 57.69% | 54.55% | 20% | 67.3 cm | 62.2 cm | 108.1 | 54 | - | 104.1 | 54.5 | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Milo Ruskov dvor CS | 0,88795% | 12.5 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 0,25981% | 6.25 | 35,49% | 29 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,25438% | 9.375 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Eda Slňava | 0,12514% | 4.6875 | 29,63% | 15 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 4.6875 | 25,33% | 17 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,11688% | 4.6875 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 4.6875 | 12,16% | 19 |
| 6 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6,6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,332% | 9.375 | 36,18% | 91 |
| 7 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 6,6,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,27072% | 9.375 | 11,03% | 61 |
| 4 | ♂ 5,6,7 - ♀ 7 | Orlík z Rosíkova CS | 0,06673% | 6.25 | 36,77% | 127 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Hesy z Rosíkova CS | 0,05364% | 3.90625 | 9,86% | 35 |
| COI TOTALE: | 2,5967% |