| Nato: | 15-11-2014 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1519875 |
| Microchip: | 380260002368269 |
| Madre: | ASTRAEA |
| Padre: | QUAZIM PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,49% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 69.35 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.24 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() QUAZIM PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 12.84% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
![]() Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
Adon IrprušHD A -COI: 21.06% |
||
Ajša Nemesis CS- -COI: 20.87% |
||||
![]() GLADIAHD B -COI: 20.65% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() SANIKA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 0.00% |
![]() LION PASSO DEL LUPOHD A -COI: 22.80% |
![]() Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
Adon IrprušHD A -COI: 21.06% |
|
Ajša Nemesis CS- -COI: 20.87% |
||||
![]() Kama Hlas divočiny CS- -COI: 21.63% |
Alko Volání roduHD A -COI: 18.97% |
|||
Farna Jimili CS- -COI: 23.91% |
||||
![]() ALASKA- -COI: 0.00% |
- |
- |
||
- |
||||
- |
- |
|||
- |
||||
![]() ASTRAEA- -COI: 19.70% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
![]() Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
![]() Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() UNJA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 22.57% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() BIANCA PASSO DEL LUPOHD A -COI: 18.82% |
![]() EDGAR PASSO DEL LUPOHD B -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() Kama Hlas divočiny CS- -COI: 21.63% |
Alko Volání roduHD A -COI: 18.97% |
|||
Farna Jimili CS- -COI: 23.91% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno di Serramazzoni Giudice: Jancik Leos (F) Alessandra Giuseppe (M) |
13-09-2015 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DANIKA DEI LUPI DELLE ALPI | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ASTRAEA | 3 | 7 | 21 | 5 (23.81%) | 20% | - | - | - | - |
| UNJA PASSO DEL LUPO | 1 | 8 | 8 | 2 (25%) | 50% | 50% | - | - | - |
| BIANCA PASSO DEL LUPO | 2 | 8.5 | 17 | 6 (35.29%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Kama Hlas divočiny CS | 7 | 4.57 | 32 | 11 (34.38%) | 72.73% | 27.27% | - | - | - |
| Farna Jimili CS | 10 | 7.7 | 77 | 14 (18.18%) | 28.57% | - | 28.57% | 14.29% | 28.57% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DANIKA DEI LUPI DELLE ALPI | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ASTRAEA | 21 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| UNJA PASSO DEL LUPO | 8 | 25% | 75% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BIANCA PASSO DEL LUPO | 17 | 17.65% | 82.35% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Kama Hlas divočiny CS | 32 | 40.63% | 59.38% | 15.38% | 5.26% | 71.5 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Farna Jimili CS | 77 | 53.25% | 46.75% | 21.95% | 13.89% | 68.1 cm | 62.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 2 - ♀ 3 | CNAYTUK PASSO DEL LUPO | 6,77743% | 37.5 | 23,88% | 115 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Kama Hlas divočiny CS | 0,91684% | 12.5 | 21,63% | 32 |
| 3 | ♂ 4,4 - ♀ 5 | Dyk Věrný | 0,43633% | 15.625 | 18,64% | 48 |
| 5 | ♂ 5,5 - ♀ 6,6,6 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,22162% | 10.9375 | 16,83% | 38 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 5 | Farna Jimili CS | 0,05919% | 7.03125 | 23,91% | 77 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,6 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,10937% | 6.25 | 15,75% | 14 |
| COI TOTALE: | 8,52076% |