Raduno di Serramazzoni

Giudice: Jancik Leos (F) Alessandra Giuseppe (M)
Show: Raduno
Paese: IT
Data: 13-09-2015

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
ETHELWULF TRISTAN L'AURORA DEL LUPO molto promettente 1
ENEA L'AURORA DEL LUPO molto promettente 2
Puppy (6-9 months) Maschi
CHEROKEE DEI GRIGI AUDACI molto promettente 1
EVEN PASSO DEL LUPO molto promettente 2
OVER THE MOON DELL'IRCO SORTIERE molto promettente 3
A'INUKSHUK molto promettente 4
VIKTOR molto promettente -
DIABLO DE FUEGO promettente -
WILL promettente -
Youth class (9-18 months) Maschi
ARGYLL BUCK eccellente 1 Miglior Giovane
ANGUS NEFER TUM eccellente 2
ZERO PASSO DEL LUPO eccellente 3
DENALI KAMOTS DEI LUPI DELLE ALPI molto buono 4
SPENCER PASSO DEL LUPO molto buono -
O'INK DI MAGGIO ITALIA molto buono -
LOGOS DEI CAMURATI molto buono -
BORYS PASSO DEL LUPO molto buono -
ALECK molto buono -
AARON molto buono -
ANUBI molto buono -
Middle class Maschi
PARKER PASSO DEL LUPO eccellente 1 CAC Miglior Maschio BOB Migliore di Razza
AXEL DUNCAN eccellente 2
Crying Wolf 1996 Nestor eccellente 3
PASKAL PASSO DEL LUPO eccellente 4
QUINO OLIM PALUS molto buono -
BRUGAL molto buono -
A'NATAN molto buono -
Open class Maschi
JERONIMO WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente 1 ris. CAC
BELION eccellente 2
EDWARD SPIRITO LIBERO eccellente 3
LOKI PASSO DEL LUPO eccellente 4
VEKTOR PASSO DEL LUPO eccellente -
BALDER eccellente -
FENIX eccellente -
SASHA molto buono -
SAREK L'AMICO DEL LUPO molto buono -
SPARKY assente -
VERY WILD LUPI DEL MONTALE assente -
Working class Maschi
AXEL eccellente 1 CAC
Champion class Maschi
DANKO PASSO DEL LUPO eccellente 1
EASY BOY SHOUT eccellente 2
Q-AKU LUPI DEL MONTALE eccellente 3
ANTARES eccellente 4
AKELA eccellente -
Ziggy Lee z Molu Es eccellente -
ALVIN PASSO DEL LUPO assente -
Veteran class Maschi
MIKY PASSO DEL LUPO eccellente 1 Miglior Veterano
Baby (3-6 onths) Femmine
DEA L'AURORA DEL LUPO molto promettente 1 Miglior Baby
FREIA PASSO DEL LUPO assente -
Puppy (6-9 months) Femmine
EMIKO PASSO DEL LUPO molto promettente 1 Miglior Juniores
CRUDELIA PASSO DEL LUPO molto promettente 2
CLELIA PASSO DEL LUPO molto promettente 3
NARANTUYA LUPI DI MONTE MORELLO molto promettente 4
DAPHNE PASSO DEL LUPO molto promettente -
ARTIKA molto promettente -
ARIA promettente -
CLEO PASSO DEL LUPO promettente -
SHEBA promettente -
BELLA LUPITA assente -
Youth class (9-18 months) Femmine
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO eccellente 1
ZAIRA PASSO DEL LUPO eccellente 2
URIKA DEI GRIGI AUDACI eccellente 3
BERENICEDELLETRELUPE eccellente 4
Maki La Gretosa eccellente -
HYDRA eccellente -
QUIXA PASSO DEL LUPO eccellente -
BELL PASSO DEL LUPO molto buono -
DANIKA DEI LUPI DELLE ALPI molto buono -
HOLLY DEI LUPI DI GUBBIO molto buono -
BRUNILDE-MAGIC-WOLF assente -
Middle class Femmine
ADWEN TABATHA eccellente 1
ODRA PASSO DEL LUPO eccellente 2
AMBER molto buono 3
AMBRA molto buono 4
ASHOKA assente -
BRUNA WOLF LUPI DEL MONTALE assente -
Open class Femmine
PLANKA PASSO DEL LUPO eccellente 1 CAC
QUIRINA AUDACIS eccellente 2
DIVINA AYASHA PASSO DEL LUPO eccellente 3
Bella Lucky of Lukava eccellente 4
ARADIA LUNARES eccellente -
BLISS eccellente -
ANGEL-ARIEL L'AMICO DEL LUPO molto buono -
JODEL WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto buono -
AMELIA assente -
Working class Femmine
Anbeta z Rudého Údolí eccellente 1
ENYA PASSO DEL LUPO molto buono 2
Champion class Femmine
VACUNA  PASSO DEL LUPO eccellente 1 Miglior Femmina BOS
DAESY PASSO DEL LUPO eccellente 2
NARNJA PASSO DEL LUPO eccellente 3
Veteran class Femmine
CAYENNE PASSO DEL LUPO eccellente 1